| Количество внутренних блоков1 | Режимы работывентиляция обогрев охлаждение осушение воздуха |
| Типсплит-система | Тип внутреннего блоканастенный |
| Внутренний блокесть | Пульт дистанционного управленияесть |
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: вентиляция, обогрев, охлаждение, осушение воздуха
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Серия: TRIUMPH
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.69
Эффективность при обогреве (COP): 3.81
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.038 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.076 кВт
Расход воздуха: 500 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 38 м2
Максимальная длина магистрали: 25 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 0 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 4.1 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 56.4 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 26 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 34 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 40 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 23 кг
Вес внутреннего блока: 8 кг
Ширина внешнего блока: 700 мм
Высота внешнего блока: 550 мм
Глубина внешнего блока: 275 мм
Ширина внутреннего блока: 715 мм
Высота внутреннего блока: 285 мм
Глубина внутреннего блока: 194 мм
Технические характеристики Сплит-система Royal Clima RCI-TN38HN
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | вентиляция обогрев охлаждение осушение воздуха |
| Серия | TRIUMPH |
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Угольный фильтр | есть |
|---|---|
| Биофильтр | есть |
| Ионизация | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.076 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.038 кВт |
| Расход воздуха | 500 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.81 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 3.69 |
| Макс. рабочая температура при обогреве | 30 °С |
| Макс. рабочая температура при охлаждении | 50 °С |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -15 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | 0 °С |
| Мощность обогрева | 4.1 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 38 м2 |
| Инвертор | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная длина магистрали | 25 м |
| Мощность охлаждения | 3.8 кВт |
| Перепад высот | 10 м |
| Макс. Шум внешнего блока | 56.4 Дб |
|---|---|
| Макс. шум внутреннего блока | 40 Дб |
| Мин. шум внутреннего блока | 26 Дб |
| Ср. Шум внутреннего блока | 34 Дб |
| Осушение воздуха | есть |
|---|
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
Описание Сплит-система Royal Clima RCI-TN38HN
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: настенный
Режимы работы: вентиляция, обогрев, охлаждение, осушение воздуха
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Серия: TRIUMPH
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Инвертор: есть
Мощность охлаждения: 3.8 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 3.69
Эффективность при обогреве (COP): 3.81
Потребляемая мощность при охлаждении: 1.038 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1.076 кВт
Расход воздуха: 500 м3/ч
Обслуживаемая площадь: 38 м2
Максимальная длина магистрали: 25 м
Перепад высот: 10 м
Мин. Рабочая температура при охлаждении: 0 °С
Макс. Рабочая температура при охлаждении: 50 °С
Мин. Рабочая температура при обогреве: -15 °С
Макс. Рабочая температура при обогреве: 30 °С
Мощность обогрева: 4.1 кВт
Класс энергопотребления: А
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Турбо-режим: есть
Режим «Сон»: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Шум:
Макс. Шум внешнего блока: 56.4 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 26 Дб
Ср. Шум внутреннего блока: 34 Дб
Макс. Шум внутреннего блока: 40 Дб
Очистка воздуха:
Биофильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Ионизация: есть
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 23 кг
Вес внутреннего блока: 8 кг
Ширина внешнего блока: 700 мм
Высота внешнего блока: 550 мм
Глубина внешнего блока: 275 мм
Ширина внутреннего блока: 715 мм
Высота внутреннего блока: 285 мм
Глубина внутреннего блока: 194 мм
Гарантия: 60 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО "НТТ Импорт", 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисные центры: ПК ООО "Техносинтез", Минск, ул. Некрасова 114, офис 46 (цокольный этаж), т +375(17) 210 15 97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС