Сплит-система Royal Thermo RTFC-48LAKHN1
Характеристики
| Количество внутренних блоков1 | Количество режимов работы5 |
| Типсплит-система | Тип внутреннего блокакассетный |
| Цветбелый | Точность установки температуры1,0 °С |
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО "РН-Профи", г. Минск, пр-д МАСЮКОВЩИНА, дом № 4, помещение 9
ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: осушение воздуха, охлаждение, вентиляция, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 5
Точность установки температуры: 1,0 °С
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 14.07 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 2.81
Эффективность при обогреве (COP): 3.41
Потребляемая мощность при охлаждении: 5.1 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 4.47 кВт
Расход воздуха: 1916 м3/ч
Статическое давление: 160 Па
Обслуживаемая площадь: 140 м2
Максимальная длина магистрали: 50 м
Перепад высот: 30 м
Мощность обогрева: 15.24 кВт
Класс энергопотребления: С
Охлаждающая способность: 48000 BTU/ч
Мин. Рабочая температура окружающей серды: -7 °C
Макс. Рабочая температура окружающей серды: 43 °C
Напряжение сети: 380-415 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Функция памяти: есть
Дисплей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 63 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное
Количество ступеней очистки: 1
Количество скоростных режимов: 4
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 98.6 кг
Вес внутреннего блока: 28.3 кг
Ширина внешнего блока: 900 мм
Высота внешнего блока: 1170 мм
Глубина внешнего блока: 350 мм
Ширина внутреннего блока: 830 мм
Высота внутреннего блока: 245 мм
Глубина внутреннего блока: 830 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 180.18 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 150.6 кг
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: осушение воздуха, охлаждение, вентиляция, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 5
Точность установки температуры: 1,0 °С
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 14.07 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 2.81
Эффективность при обогреве (COP): 3.41
Потребляемая мощность при охлаждении: 5.1 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 4.47 кВт
Расход воздуха: 1916 м3/ч
Статическое давление: 160 Па
Обслуживаемая площадь: 140 м2
Максимальная длина магистрали: 50 м
Перепад высот: 30 м
Мощность обогрева: 15.24 кВт
Класс энергопотребления: С
Охлаждающая способность: 48000 BTU/ч
Мин. Рабочая температура окружающей серды: -7 °C
Макс. Рабочая температура окружающей серды: 43 °C
Напряжение сети: 380-415 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Функция памяти: есть
Дисплей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 63 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное
Количество ступеней очистки: 1
Количество скоростных режимов: 4
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 98.6 кг
Вес внутреннего блока: 28.3 кг
Ширина внешнего блока: 900 мм
Высота внешнего блока: 1170 мм
Глубина внешнего блока: 350 мм
Ширина внутреннего блока: 830 мм
Высота внутреннего блока: 245 мм
Глубина внутреннего блока: 830 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 180.18 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 150.6 кг
Технические характеристики Сплит-система Royal Thermo RTFC-48LAKHN1
Основные характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Количество режимов работы | 5 |
| Режимы работы | осушение воздуха охлаждение вентиляция обогрев |
| Тип | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Внешний блок | есть |
| Внутренний блок | есть |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|---|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
Управление и индикация
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
|---|---|
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Самоочистка | есть |
| Функция памяти | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Дисплей | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при обогреве | 4.47 кВт |
|---|---|
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5.1 кВт |
| Расход воздуха | 1916 м3/ч |
| Эффективность при обогреве (COP) | 3.41 |
| Эффективность при охлаждении (EER) | 2.81 |
| Макс. Рабочая температура окружающей серды | 43 °C |
| Мин. Рабочая температура окружающей серды | -7 °C |
| Мощность обогрева | 15.24 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 140 м2 |
| Статическое давление | 160 Па |
| Класс энергопотребления | С |
| Максимальная длина магистрали | 50 м |
| Мощность охлаждения | 14.07 кВт |
| Напряжение сети | 380-415 В |
| Охлаждающая способность | 48000 BTU/ч |
| Перепад высот | 30 м |
Шум
| Мин. Шум внешнего блока | 63 Дб |
|---|---|
| Мин. шум внутреннего блока | 44 Дб |
Функциональные особенности
| Количество скоростных режимов | 4 |
|---|---|
| Количество ступеней очистки | 1 |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | вертикальное |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
|---|---|
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 100 см |
| Вес в упаковке | 150.6 кг |
| Вес внешнего блока | 98.6 кг |
| Вес внутреннего блока | 28.3 кг |
| Высота в упаковке | 180.18 см |
| Высота внешнего блока | 1170 мм |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина в упаковке | 100 см |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
Описание Сплит-система Royal Thermo RTFC-48LAKHN1
Основные характеристики:
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: осушение воздуха, охлаждение, вентиляция, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 5
Точность установки температуры: 1,0 °С
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 14.07 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 2.81
Эффективность при обогреве (COP): 3.41
Потребляемая мощность при охлаждении: 5.1 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 4.47 кВт
Расход воздуха: 1916 м3/ч
Статическое давление: 160 Па
Обслуживаемая площадь: 140 м2
Максимальная длина магистрали: 50 м
Перепад высот: 30 м
Мощность обогрева: 15.24 кВт
Класс энергопотребления: С
Охлаждающая способность: 48000 BTU/ч
Мин. Рабочая температура окружающей серды: -7 °C
Макс. Рабочая температура окружающей серды: 43 °C
Напряжение сети: 380-415 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Функция памяти: есть
Дисплей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 63 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное
Количество ступеней очистки: 1
Количество скоростных режимов: 4
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 98.6 кг
Вес внутреннего блока: 28.3 кг
Ширина внешнего блока: 900 мм
Высота внешнего блока: 1170 мм
Глубина внешнего блока: 350 мм
Ширина внутреннего блока: 830 мм
Высота внутреннего блока: 245 мм
Глубина внутреннего блока: 830 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 180.18 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 150.6 кг
Тип: сплит-система
Тип внутреннего блока: кассетный
Режимы работы: осушение воздуха, охлаждение, вентиляция, обогрев
Внешний блок: есть
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Управление: электронное
Количество режимов работы: 5
Точность установки температуры: 1,0 °С
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 410A
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 14.07 кВт
Эффективность при охлаждении (EER): 2.81
Эффективность при обогреве (COP): 3.41
Потребляемая мощность при охлаждении: 5.1 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 4.47 кВт
Расход воздуха: 1916 м3/ч
Статическое давление: 160 Па
Обслуживаемая площадь: 140 м2
Максимальная длина магистрали: 50 м
Перепад высот: 30 м
Мощность обогрева: 15.24 кВт
Класс энергопотребления: С
Охлаждающая способность: 48000 BTU/ч
Мин. Рабочая температура окружающей серды: -7 °C
Макс. Рабочая температура окружающей серды: 43 °C
Напряжение сети: 380-415 В
Управление и индикация:
Регулировка направления воздушного потока: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Самоочистка: есть
Самодиагностика неисправностей: есть
Функция памяти: есть
Дисплей: есть
Шум:
Мин. Шум внешнего блока: 63 Дб
Мин. Шум внутреннего блока: 44 Дб
Функциональные особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Регулировка положения жалюзи с пульта: вертикальное
Количество ступеней очистки: 1
Количество скоростных режимов: 4
Габариты и вес:
Вес внешнего блока: 98.6 кг
Вес внутреннего блока: 28.3 кг
Ширина внешнего блока: 900 мм
Высота внешнего блока: 1170 мм
Глубина внешнего блока: 350 мм
Ширина внутреннего блока: 830 мм
Высота внутреннего блока: 245 мм
Глубина внутреннего блока: 830 мм
Ширина в упаковке: 100 см
Высота в упаковке: 180.18 см
Глубина в упаковке: 100 см
Вес в упаковке: 150.6 кг
Гарантия: 5 лет
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО "РН-Профи", г. Минск, пр-д МАСЮКОВЩИНА, дом № 4, помещение 9
ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники