Мобильный кондиционер Shuft Frigo SFPAC-07 KF/N6
В наличии
Код товара: 2409895
1020 р.
Характеристики
| Количество внутренних блоков1 | Режимы работыохлаждение |
| Тип внутреннего блоканапольный | Цветбелый |
| Пульт дистанционного управленияесть | Регулировка скорости вращения вентилятораесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Краткое описание
Основные характеристики:
Тип: мобильный
Тип внутреннего блока: напольный
Режимы работы: охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 2 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.78 кВт
Обслуживаемая площадь: 18 м2
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 300 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Управление через WI-FI: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 45 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 20 кг
Ширина внутреннего блока: 315 мм
Высота внутреннего блока: 310 мм
Глубина внутреннего блока: 698 мм
Тип: мобильный
Тип внутреннего блока: напольный
Режимы работы: охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 2 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.78 кВт
Обслуживаемая площадь: 18 м2
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 300 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Управление через WI-FI: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 45 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 20 кг
Ширина внутреннего блока: 315 мм
Высота внутреннего блока: 310 мм
Глубина внутреннего блока: 698 мм
Технические характеристики Мобильный кондиционер Shuft Frigo SFPAC-07 KF/N6
Основные характеристики
| Количество внутренних блоков | 1 |
|---|---|
| Режимы работы | охлаждение |
| Тип | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Цвет | белый |
| Внутренний блок | есть |
Конструкция
| Пульт дистанционного управления | есть |
|---|
Управление и индикация
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Режим «Сон» | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Управление через WI-FI | нет |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Производительность и энергоэффективность
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.78 кВт |
|---|---|
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 м3/ч |
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
Шум
| Макс. шум внутреннего блока | 45 Дб |
|---|
Функциональные особенности
| Осушение воздуха | есть |
|---|
Габариты и вес
| Ширина внутреннего блока | 315 мм |
|---|---|
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 698 мм |
Описание Мобильный кондиционер Shuft Frigo SFPAC-07 KF/N6
Основные характеристики:
Тип: мобильный
Тип внутреннего блока: напольный
Режимы работы: охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 2 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.78 кВт
Обслуживаемая площадь: 18 м2
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 300 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Управление через WI-FI: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 45 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 20 кг
Ширина внутреннего блока: 315 мм
Высота внутреннего блока: 310 мм
Глубина внутреннего блока: 698 мм
Тип: мобильный
Тип внутреннего блока: напольный
Режимы работы: охлаждение
Внутренний блок: есть
Количество внутренних блоков: 1
Цвет: белый
Конструкция:
Пульт дистанционного управления: есть
Производительность и энергоэффективность:
Мощность охлаждения: 2 кВт
Потребляемая мощность при охлаждении: 0.78 кВт
Обслуживаемая площадь: 18 м2
Максимальный расход воздуха внутреннего блока: 300 м3/ч
Управление и индикация:
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Таймер включения/выключения: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Режим «Сон»: есть
Управление через WI-FI: нет
Шум:
Макс. Шум внутреннего блока: 45 Дб
Функциональные особенности:
Осушение воздуха: есть
Габариты и вес:
Вес внутреннего блока: 20 кг
Ширина внутреннего блока: 315 мм
Высота внутреннего блока: 310 мм
Глубина внутреннего блока: 698 мм
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО Русклимат
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники