| Макс. мощность обогрева1500 Вт | Напольная установкаесть |
| Площадь обогрева20 м2 | Потребляемая энергия1500 Вт |
| Управлениемеханическое | Типотопительный модуль |
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: отопительный модуль
Макс. мощность обогрева: 1500 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 20 м2
Потребляемая энергия: 1500 Вт
Управление: механическое
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Толщина: 9.1 см
Высота: 40.4 см
Вес: 3.2 кг
Технические характеристики Отопительный модуль Ballu BEC/EVU-1500
| Макс. мощность обогрева | 1500 Вт |
|---|---|
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Потребляемая энергия | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Управление | механическое |
| Тип | отопительный модуль |
| Напряжение | 220 В/230 В |
| Толщина | 9.1 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 40.4 см |
Описание Отопительный модуль Ballu BEC/EVU-1500
Тип: отопительный модуль
Макс. мощность обогрева: 1500 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 20 м2
Потребляемая энергия: 1500 Вт
Управление: механическое
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Габариты и вес:
Ширина: 56 см
Толщина: 9.1 см
Высота: 40.4 см
Вес: 3.2 кг
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС