| Автоотключениеесть | Макс. мощность обогрева2000 Вт |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева20 м2 |
| Регулировка мощностиесть | Таймересть |
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: тепловентилятор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 44.5 см
Толщина: 1.25 см
Высота: 19 см
Вес: 1.82 кг
Технические характеристики Тепловентилятор Ballu BFH/W-102W
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Тип | тепловентилятор |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
|---|---|
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Толщина | 1.25 см |
|---|---|
| Ширина | 44.5 см |
| Вес | 1.82 кг |
| Высота | 19 см |
Описание Тепловентилятор Ballu BFH/W-102W
Тип: тепловентилятор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 44.5 см
Толщина: 1.25 см
Высота: 19 см
Вес: 1.82 кг
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС