Масляный радиатор Ballu Cube BOH/CB-09 W
Характеристики
| Колеса для перемещенияесть | Количество секций9 |
| Напольная установкаесть | Площадь обогрева25 м2 |
| Степень защитыIP20 | Управлениемеханическое |
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Потребляемая энергия: 2000 Вт
Количество секций: 9
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Степень защиты: IP20
Габариты и вес:
Ширина: 12 см
Толщина: 41 см
Высота: 55 см
Вес: 6.6 кг
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Потребляемая энергия: 2000 Вт
Количество секций: 9
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Степень защиты: IP20
Габариты и вес:
Ширина: 12 см
Толщина: 41 см
Высота: 55 см
Вес: 6.6 кг
Технические характеристики Масляный радиатор Ballu Cube BOH/CB-09 W
Общие характеристики
| Колеса для перемещения | есть |
|---|---|
| Количество секций | 9 |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Потребляемая энергия | 2000 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Управление | механическое |
| Тип | масляный радиатор |
Габариты и вес
| Толщина | 41 см |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 55 см |
Описание Масляный радиатор Ballu Cube BOH/CB-09 W
Общие характеристики:
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Потребляемая энергия: 2000 Вт
Количество секций: 9
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Степень защиты: IP20
Габариты и вес:
Ширина: 12 см
Толщина: 41 см
Высота: 55 см
Вес: 6.6 кг
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Потребляемая энергия: 2000 Вт
Количество секций: 9
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Степень защиты: IP20
Габариты и вес:
Ширина: 12 см
Толщина: 41 см
Высота: 55 см
Вес: 6.6 кг
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС