| Настенный монтажнет | Площадь обогрева20 м2 |
| Пульт ДУнет | Таймернет |
| Увлажнительнет | Управлениемеханическое |
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: масляный радиатор
Площадь обогрева: 20 м2
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: нет
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 33 см
Толщина: 12 см
Высота: 55 см
Вес: 5.4 кг
Технические характеристики Масляный радиатор Ballu Level BOH/LV-07
| Настенный монтаж | нет |
|---|---|
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | масляный радиатор |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дисплей | нет |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Толщина | 12 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 55 см |
Описание Масляный радиатор Ballu Level BOH/LV-07
Тип: масляный радиатор
Площадь обогрева: 20 м2
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: нет
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 33 см
Толщина: 12 см
Высота: 55 см
Вес: 5.4 кг
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС