| Автоотключениеесть | Количество секций9 |
| Настенный монтажнет | Отключение при перегревеесть |
| Потолочный монтажнет | Пульт ДУнет |
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Количество секций: 9
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: нет
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В, 220В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Защита от детей: нет
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Комнатный регулятор температуры: нет
Габариты и вес:
Ширина: 12 см
Толщина: 4.1 см
Высота: 55 см
Вес: 6.6 кг
Технические характеристики Масляный радиатор Ballu Level BOH/LV-09
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Количество секций | 9 |
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
| Настенный монтаж | нет |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | масляный радиатор |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В 220В |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
|---|---|
| Комнатный регулятор температуры | нет |
| Увлажнение | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Толщина | 4.1 см |
|---|---|
| Ширина | 12 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 55 см |
Описание Масляный радиатор Ballu Level BOH/LV-09
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Количество секций: 9
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: нет
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: нет
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В, 220В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Защита от детей: нет
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Комнатный регулятор температуры: нет
Габариты и вес:
Ширина: 12 см
Толщина: 4.1 см
Высота: 55 см
Вес: 6.6 кг
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС