| Автоотключениеесть | Количество секций11 |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева27 м2 |
| Регулировка мощностиесть | Термостатесть |
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2200 Вт
Площадь обогрева: 27 м2
Количество секций: 11
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 2200 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 49 см
Толщина: 1.2 см
Высота: 55 см
Вес: 7.8 кг
Технические характеристики Масляный радиатор Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Количество секций | 11 |
| Макс. мощность обогрева | 2200 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 27 м2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | масляный радиатор |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим предотвращения замерзания | нет |
|---|---|
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Толщина | 1.2 см |
|---|---|
| Ширина | 49 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 55 см |
Описание Масляный радиатор Ballu Comfort BOH/CM-11WDN 2200
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 2200 Вт
Площадь обогрева: 27 м2
Количество секций: 11
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 2200 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 49 см
Толщина: 1.2 см
Высота: 55 см
Вес: 7.8 кг
Гарантия: 12 месяцев (+ 12 месяцев сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС