| Автоотключениеесть | Отключение при перегревеесть |
| Пульт ДУнет | Регулировка мощностиесть |
| Термостатесть | Тип нагревательного элементаэлектрическая спираль |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ЗАО "ПАТИО" 220015, Минск, Харьковская 76 тел. 017 2561958
Тип: тепловентилятор
Тип нагревательного элемента: электрическая спираль
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP21
Цвет: белый, синий
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 22.9 см
Толщина: 1.46 см
Высота: 33.5 см
Технические характеристики Тепловентилятор Delonghi HFS50B20.AV
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Степень защиты | IP21 |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | электрическая спираль |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый синий |
| Тип | тепловентилятор |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим предотвращения замерзания | есть |
|---|---|
| Управление со смартфона | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Толщина | 1.46 см |
|---|---|
| Ширина | 22.9 см |
| Высота | 33.5 см |
Описание Тепловентилятор Delonghi HFS50B20.AV
Тип: тепловентилятор
Тип нагревательного элемента: электрическая спираль
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP21
Цвет: белый, синий
Мощность: 2000 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 22.9 см
Толщина: 1.46 см
Высота: 33.5 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ЗАО "ПАТИО" 220015, Минск, Харьковская 76 тел. 017 2561958
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники