| Автоотключениеесть | Защита от морозаесть |
| Максимальное время установки таймера24 ч | Напольная установкаесть |
| Отключение при опрокидыванииесть | Отключение при перегревеесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: МирКли ООО, ООО "АР ИНКРОН". 220036 г. Минск. пер. Домашевский 9, офис 508.
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Комплектация: настенное крепление, блок управления, отопительный модуль, колесо
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 1000 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 10 м2
Потребляемая энергия: 500 Вт
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Режим программирования: есть
Отсрочка старта: есть
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Цвет: белый
Мощность: 1000 Вт
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Индикация режима работы: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Управление со смартфона: есть
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 48 см
Толщина: 0.91 см
Высота: 40.4 см
Технические характеристики Комплект Electrolux ECH/AG2-1000 T с блоком управления Digital Inverter ECH/TUI3( инверторный)
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Защита от мороза | есть |
| Макс. мощность обогрева | 1000 Вт |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Потребляемая энергия | 500 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим программирования | есть |
| Степень защиты | IP24 |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Тип питания | электричество |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизатор | нет |
| Комплектация | настенное крепление блок управления отопительный модуль колесо |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Режим предотвращения замерзания | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Толщина | 0.91 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Высота | 40.4 см |
Описание Комплект Electrolux ECH/AG2-1000 T с блоком управления Digital Inverter ECH/TUI3( инверторный)
Комплектация: настенное крепление, блок управления, отопительный модуль, колесо
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 1000 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 10 м2
Потребляемая энергия: 500 Вт
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Режим программирования: есть
Отсрочка старта: есть
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Цвет: белый
Мощность: 1000 Вт
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Индикация режима работы: есть
Автоматическое поддержание температуры: есть
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Управление со смартфона: есть
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 48 см
Толщина: 0.91 см
Высота: 40.4 см
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: МирКли ООО, ООО "АР ИНКРОН". 220036 г. Минск. пер. Домашевский 9, офис 508.
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС