Комплект Electrolux ECH/AG2-2500 T с блоком управления Digital Inverter ECH/TUI3 (инверторный)
Характеристики
| Автоотключениеесть | Защита от морозаесть |
| Максимальное время установки таймера24 ч | Напольная установкаесть |
| Отключение при опрокидыванииесть | Отключение при перегревеесть |
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: блок управления, отопительный модуль, настенное крепление, колесо
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2500 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Режим программирования: есть
Отсрочка старта: есть
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Серия: Air Gate Transformer System
Цвет: белый
Мощность: 2500 Вт
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 0.91 см
Высота: 40 см
Вес: 5 кг
Комплектация: блок управления, отопительный модуль, настенное крепление, колесо
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2500 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Режим программирования: есть
Отсрочка старта: есть
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Серия: Air Gate Transformer System
Цвет: белый
Мощность: 2500 Вт
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 0.91 см
Высота: 40 см
Вес: 5 кг
Технические характеристики Комплект Electrolux ECH/AG2-2500 T с блоком управления Digital Inverter ECH/TUI3 (инверторный)
Общие характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Защита от мороза | есть |
| Макс. мощность обогрева | 2500 Вт |
| Максимальное время установки таймера | 24 ч |
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим программирования | есть |
| Серия | Air Gate Transformer System |
| Степень защиты | IP24 |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизатор | нет |
| Комплектация | блок управления отопительный модуль настенное крепление колесо |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Функциональные особенности
| Режим предотвращения замерзания | нет |
|---|---|
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
Габариты и вес
| Толщина | 0.91 см |
|---|---|
| Ширина | 83 см |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 40 см |
Описание Комплект Electrolux ECH/AG2-2500 T с блоком управления Digital Inverter ECH/TUI3 (инверторный)
Общие характеристики:
Комплектация: блок управления, отопительный модуль, настенное крепление, колесо
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2500 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Режим программирования: есть
Отсрочка старта: есть
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Серия: Air Gate Transformer System
Цвет: белый
Мощность: 2500 Вт
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 0.91 см
Высота: 40 см
Вес: 5 кг
Комплектация: блок управления, отопительный модуль, настенное крепление, колесо
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2500 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 24 ч
Режим программирования: есть
Отсрочка старта: есть
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Серия: Air Gate Transformer System
Цвет: белый
Мощность: 2500 Вт
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: нет
Блокировка управления: нет
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 0.91 см
Высота: 40 см
Вес: 5 кг
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС