Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-1,5/230 БЕ
Характеристики
| Автоотключениеесть | Настенный монтажесть |
| Площадь обогрева15 м2 | Пульт ДУнет |
| Степень защитыIP24 | Таймересть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 65.6 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 65.6 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Технические характеристики Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-1,5/230 БЕ
Общие характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Степень защиты | IP24 |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизатор | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Функциональные особенности
| Режим предотвращения замерзания | есть |
|---|---|
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | есть |
| Вращение в горизонтальной плоскости | нет |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 65.6 см |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 45 см |
Описание Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-1,5/230 БЕ
Общие характеристики:
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 65.6 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Термостат: есть
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: есть
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP24
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Вращение в горизонтальной плоскости: нет
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 65.6 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС