Конвектор Elboom ЭВ1-НСАТ-2,0/230
Характеристики
| Макс. мощность обогрева2000 Вт | Напольная установкаесть |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева32 м2 |
| Таймернет | Термостатесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Площадь обогрева: 32 м2
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Толщина: 9.3 см
Высота: 47 см
Вес: 3.9 кг
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Площадь обогрева: 32 м2
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Толщина: 9.3 см
Высота: 47 см
Вес: 3.9 кг
Технические характеристики Конвектор Elboom ЭВ1-НСАТ-2,0/230
Общие характеристики
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|---|
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 32 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Тип | конвектор |
| Напряжение | 220 В |
Габариты и вес
| Толщина | 9.3 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 47 см |
Описание Конвектор Elboom ЭВ1-НСАТ-2,0/230
Общие характеристики:
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Площадь обогрева: 32 м2
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Толщина: 9.3 см
Высота: 47 см
Вес: 3.9 кг
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Площадь обогрева: 32 м2
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Термостат: есть
Таймер: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 70 см
Толщина: 9.3 см
Высота: 47 см
Вес: 3.9 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС