Конвектор Elboom ЭВ1-НСАТ1-2,0/230
Характеристики
| Автоотключениеесть | Защита от морозаесть |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева20 м2 |
| Пульт ДУнет | Регулировка мощностиесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: инструкция
Тип: конвектор
Тип нагревательного элемента: игольчатый
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: металл
Решетка: стальная
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 78.5 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Ширина в упаковке: 80 см
Высота в упаковке: 60 см
Глубина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Комплектация: инструкция
Тип: конвектор
Тип нагревательного элемента: игольчатый
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: металл
Решетка: стальная
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 78.5 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Ширина в упаковке: 80 см
Высота в упаковке: 60 см
Глубина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Технические характеристики Конвектор Elboom ЭВ1-НСАТ1-2,0/230
Общие характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Защита от мороза | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Потолочный монтаж | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Решетка | стальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | игольчатый |
| Тип питания | электричество |
| Тип термостата | механический |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Дисплей | нет |
| Ионизатор | нет |
| Комплектация | инструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Функциональные особенности
| Режим предотвращения замерзания | есть |
|---|---|
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | есть |
| Держатель для полотенца | нет |
| Очистка воздуха | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 78.5 см |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Высота | 45 см |
| Высота в упаковке | 60 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
Описание Конвектор Elboom ЭВ1-НСАТ1-2,0/230
Общие характеристики:
Комплектация: инструкция
Тип: конвектор
Тип нагревательного элемента: игольчатый
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: металл
Решетка: стальная
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 78.5 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Ширина в упаковке: 80 см
Высота в упаковке: 60 см
Глубина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Комплектация: инструкция
Тип: конвектор
Тип нагревательного элемента: игольчатый
Площадь обогрева: 20 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Защита от мороза: есть
Пульт ДУ: нет
Дисплей: нет
Ионизатор: нет
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: нет
Напряжение: 220 В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: металл
Решетка: стальная
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Мощность: 2000 Вт
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Держатель для полотенца: нет
Увлажнение: нет
Габариты и вес:
Ширина: 78.5 см
Высота: 45 см
Вес: 4.2 кг
Ширина в упаковке: 80 см
Высота в упаковке: 60 см
Глубина в упаковке: 20 см
Вес в упаковке: 4 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: РБ
Импортёр: БЕЛАРУСЬ
Сервисные центры: ООО Электробум, 220072, город Минск, ул. Петруся Бровки, дом15
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС