Тепловая пушка Kirk GFH-30 K-941802
Характеристики
| Количество режимов работы1 | Максимальный воздухообмен650 куб.м/ч |
| Термостатнет | Цветкрасный черный |
| Мощность30000 Вт | Напряжение220 В |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЗАО "ЕКТ групп" г. Минск, ул. Будславская, д. 29
Сервисные центры: ООО "Евротест" г.Минск, ул.Будславская, 29
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: газовая тепловая пушка
Максимальный воздухообмен: 650 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Термостат: нет
Напряжение: 220 В
Количество режимов работы: 1
Цвет: красный, черный
Мощность: 30000 Вт
Функциональные особенности:
Нагрев: прямой
Технические характеристики:
Расход газа: 2.18 кг/ч
Габариты и вес:
Ширина: 22.5 см
Толщина: 475 см
Высота: 36 см
Вес: 7 кг
Тип: газовая тепловая пушка
Максимальный воздухообмен: 650 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Термостат: нет
Напряжение: 220 В
Количество режимов работы: 1
Цвет: красный, черный
Мощность: 30000 Вт
Функциональные особенности:
Нагрев: прямой
Технические характеристики:
Расход газа: 2.18 кг/ч
Габариты и вес:
Ширина: 22.5 см
Толщина: 475 см
Высота: 36 см
Вес: 7 кг
Технические характеристики Тепловая пушка Kirk GFH-30 K-941802
Общие характеристики
| Количество режимов работы | 1 |
|---|---|
| Максимальный воздухообмен | 650 куб.м/ч |
| Отключение при перегреве | есть |
| Термостат | нет |
| Цвет | красный черный |
| Тип | газовая тепловая пушка |
| Мощность | 30000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Технические характеристики
| Расход газа | 2.18 кг/ч |
|---|
Функциональные особенности
| Нагрев | прямой |
|---|
Габариты и вес
| Толщина | 475 см |
|---|---|
| Ширина | 22.5 см |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 36 см |
Описание Тепловая пушка Kirk GFH-30 K-941802
Общие характеристики:
Тип: газовая тепловая пушка
Максимальный воздухообмен: 650 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Термостат: нет
Напряжение: 220 В
Количество режимов работы: 1
Цвет: красный, черный
Мощность: 30000 Вт
Функциональные особенности:
Нагрев: прямой
Технические характеристики:
Расход газа: 2.18 кг/ч
Габариты и вес:
Ширина: 22.5 см
Толщина: 475 см
Высота: 36 см
Вес: 7 кг
Тип: газовая тепловая пушка
Максимальный воздухообмен: 650 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Термостат: нет
Напряжение: 220 В
Количество режимов работы: 1
Цвет: красный, черный
Мощность: 30000 Вт
Функциональные особенности:
Нагрев: прямой
Технические характеристики:
Расход газа: 2.18 кг/ч
Габариты и вес:
Ширина: 22.5 см
Толщина: 475 см
Высота: 36 см
Вес: 7 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЗАО "ЕКТ групп" г. Минск, ул. Будславская, д. 29
Сервисные центры: ООО "Евротест" г.Минск, ул.Будславская, 29
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС