Тепловая пушка Kirk NHG-18М
Характеристики
| Макс. мощность обогрева18000 Вт | Максимальный воздухообмен850 куб.м/ч |
| Отключение при перегревеесть | Ручка для перемещенияесть |
| Типгазовая тепловая пушка | Комплектацияинструкция по эксплуатации |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЗАО "ЕКТ групп" г. Минск, ул. Будславская, д. 29
Сервисные центры: ООО "Евротест" г.Минск, ул.Будславская, 29
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Тип: газовая тепловая пушка
Макс. мощность обогрева: 18000 Вт
Максимальный воздухообмен: 850 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220 В
Технические характеристики:
Расход топлива: 1.53 л/час
Давление газа: 0.02 бар
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 74 см
Высота: 55 см
Вес: 8.2 кг
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Тип: газовая тепловая пушка
Макс. мощность обогрева: 18000 Вт
Максимальный воздухообмен: 850 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220 В
Технические характеристики:
Расход топлива: 1.53 л/час
Давление газа: 0.02 бар
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 74 см
Высота: 55 см
Вес: 8.2 кг
Технические характеристики Тепловая пушка Kirk NHG-18М
Общие характеристики
| Макс. мощность обогрева | 18000 Вт |
|---|---|
| Максимальный воздухообмен | 850 куб.м/ч |
| Напольная установка | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Управление | механическое |
| Тип | газовая тепловая пушка |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации |
| Напряжение | 220 В |
Технические характеристики
| Расход топлива | 1.53 л/час |
|---|---|
| Давление газа | 0.02 бар |
Габариты и вес
| Толщина | 74 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 55 см |
Описание Тепловая пушка Kirk NHG-18М
Общие характеристики:
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Тип: газовая тепловая пушка
Макс. мощность обогрева: 18000 Вт
Максимальный воздухообмен: 850 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220 В
Технические характеристики:
Расход топлива: 1.53 л/час
Давление газа: 0.02 бар
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 74 см
Высота: 55 см
Вес: 8.2 кг
Комплектация: инструкция по эксплуатации
Тип: газовая тепловая пушка
Макс. мощность обогрева: 18000 Вт
Максимальный воздухообмен: 850 куб.м/ч
Отключение при перегреве: есть
Управление: механическое
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220 В
Технические характеристики:
Расход топлива: 1.53 л/час
Давление газа: 0.02 бар
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 74 см
Высота: 55 см
Вес: 8.2 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ЗАО "ЕКТ групп" г. Минск, ул. Будславская, д. 29
Сервисные центры: ООО "Евротест" г.Минск, ул.Будславская, 29
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС