Конвектор Noirot CNX-4 Plus 500W
В наличии
Код товара: 1857745
637 р.
Характеристики
| Макс. мощность обогрева500 Вт | Площадь обогрева7 м2 |
|
Комплектациядокументация инструкция по эксплуатации |
Толщина80 см |
| Вес2.8 кг | Высота440 см |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Франция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: документация, инструкция по эксплуатации
Макс. мощность обогрева: 500 Вт
Площадь обогрева: 7 м2
Цвет: белый
Габариты и вес:
Ширина: 340 см
Толщина: 80 см
Высота: 440 см
Вес: 2.8 кг
Комплектация: документация, инструкция по эксплуатации
Макс. мощность обогрева: 500 Вт
Площадь обогрева: 7 м2
Цвет: белый
Габариты и вес:
Ширина: 340 см
Толщина: 80 см
Высота: 440 см
Вес: 2.8 кг
Технические характеристики Конвектор Noirot CNX-4 Plus 500W
Общие характеристики
| Макс. мощность обогрева | 500 Вт |
|---|---|
| Площадь обогрева | 7 м2 |
| Цвет | белый |
| Комплектация | документация инструкция по эксплуатации |
Габариты и вес
| Толщина | 80 см |
|---|---|
| Ширина | 340 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 440 см |
Описание Конвектор Noirot CNX-4 Plus 500W
Общие характеристики:
Комплектация: документация, инструкция по эксплуатации
Макс. мощность обогрева: 500 Вт
Площадь обогрева: 7 м2
Цвет: белый
Габариты и вес:
Ширина: 340 см
Толщина: 80 см
Высота: 440 см
Вес: 2.8 кг
Комплектация: документация, инструкция по эксплуатации
Макс. мощность обогрева: 500 Вт
Площадь обогрева: 7 м2
Цвет: белый
Габариты и вес:
Ширина: 340 см
Толщина: 80 см
Высота: 440 см
Вес: 2.8 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Франция
Импортёр: ЧТУП "Технокласс", г. Минск, ул. Тимирязева 121/4 пом. 11и (306)
Сервисные центры: ООО «КингСервисГрупп», г. Минск, ул. Куйбышева, 69.
+375 (29) 387 99 99
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники