Конвектор Noirot Spot E-3 Plus 1500
Характеристики
| Колеса для перемещенияесть | Макс. мощность обогрева1500 Вт |
| Настенный монтажесть | Площадь обогрева20 м2 |
| Термостатесть | Управлениемеханическое |
Гарантия: 12 месяцев
Импортёр: ООО "Трассулком"
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60; ОДО "АРДО СЕРВИС", г.Минск, Тимирязева 46-36
Технические характеристики Конвектор Noirot Spot E-3 Plus 1500
Общие характеристики
| Колеса для перемещения | есть |
|---|---|
| Макс. мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка температуры | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Напряжение | 220/230 В |
Габариты и вес
| Толщина | 8 см |
|---|---|
| Ширина | 58 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 44 см |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
