Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 750
Характеристики
| Защита от морозаесть | Колеса для перемещенияесть |
| Макс. мощность обогрева750 Вт | Максимальный нагрев поверхностименее 60°С |
| Настенный монтажесть | Площадь обогрева10 м2 |
Гарантия: 12 месяцев
Импортёр: ООО "Трассулком"
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60; ОДО "АРДО СЕРВИС", г.Минск, Тимирязева 46-36
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 10 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 10 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Технические характеристики Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 750
Общие характеристики
| Защита от мороза | есть |
|---|---|
| Колеса для перемещения | есть |
| Количество режимов работы | 4 |
| Макс. мощность обогрева | 750 Вт |
| Максимальный нагрев поверхности | менее 60°С |
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Регулировка температуры | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | монолитный |
| Управление | электронное |
| Тип | конвектор |
| Вентиляция без нагрева | нет |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Дисплей | есть |
| Напряжение | 220/230 В |
Габариты и вес
| Толщина | 8 см |
|---|---|
| Ширина | 34 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 44 см |
Описание Конвектор Noirot Spot E-5 Plus 750
Общие характеристики:
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 10 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 750 Вт
Тип нагревательного элемента: монолитный
Площадь обогрева: 10 м2
Вентиляция без нагрева: нет
Максимальный нагрев поверхности: менее 60°С
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Защита от мороза: есть
Дисплей: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Колеса для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 4
Габариты и вес:
Ширина: 34 см
Толщина: 8 см
Высота: 44 см
Вес: 3.6 кг
Гарантия: 12 месяцев
Импортёр: ООО "Трассулком"
Сервисные центры: ООО "КЛЕМЕНС ГРУПП", г.Минск, ул.М.Богдановича 60; ОДО "АРДО СЕРВИС", г.Минск, Тимирязева 46-36
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники