| Макс. мощность обогрева2000 Вт | Напольная установкаесть |
| Отключение при перегревеесть | Отсрочка стартаесть |
| Пылевой фильтресть | Регулировка мощностиесть |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель
Площадь обогрева: 20 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Таймер: есть
Отсрочка старта: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Пылевой фильтр: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Цвет: черный
Тип питания: электричество
Габариты и вес:
Ширина: 48 см
Толщина: 15.7 см
Высота: 40.8 см
Вес: 3.4 кг
Технические характеристики Конвектор Redmond RFH-С4519S (Black)
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|---|
| Напольная установка | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Пылевой фильтр | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | есть |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Тип питания | электричество |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Тип | конвектор |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Напряжение | 220 В/230 В |
| Толщина | 15.7 см |
|---|---|
| Ширина | 48 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 40.8 см |
Описание Конвектор Redmond RFH-С4519S (Black)
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель
Площадь обогрева: 20 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Таймер: есть
Отсрочка старта: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Пылевой фильтр: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Цвет: черный
Тип питания: электричество
Габариты и вес:
Ширина: 48 см
Толщина: 15.7 см
Высота: 40.8 см
Вес: 3.4 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники