| Макс. мощность обогрева2000 Вт | Максимальное время установки таймера8 ч |
| Отключение при опрокидыванииесть | Отключение при перегревеесть |
| Площадь обогрева25 м2 | Пульт ДУесть |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: термовентилятор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель
Площадь обогрева: 25 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Вентилятор: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 8 ч
Отсрочка старта: есть
Пульт ДУ: есть
Дисплей: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Поворот корпуса: есть
Угол поворота: 70 градусов
Пылевой фильтр: есть
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 23 см
Толщина: 22 см
Высота: 77.2 см
Вес: 4.5 кг
Технические характеристики Термовентилятор Redmond RFH-С4522S
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|---|
| Максимальное время установки таймера | 8 ч |
| Напольная установка | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Пульт ДУ | есть |
| Пылевой фильтр | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Таймер | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Угол поворота | 70 градусов |
| Управление | электронное |
| Тип | термовентилятор |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Дисплей | есть |
| Напряжение | 220 В/230 В |
| Поворот корпуса | есть |
| Толщина | 22 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 77.2 см |
Описание Термовентилятор Redmond RFH-С4522S
Тип: термовентилятор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Тип нагревательного элемента: керамический нагреватель
Площадь обогрева: 25 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Вентилятор: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: есть
Максимальное время установки таймера: 8 ч
Отсрочка старта: есть
Пульт ДУ: есть
Дисплей: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Поворот корпуса: есть
Угол поворота: 70 градусов
Пылевой фильтр: есть
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 23 см
Толщина: 22 см
Высота: 77.2 см
Вес: 4.5 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники