| Макс. мощность обогрева2000 Вт | Напольная установкаесть |
| Отключение при опрокидыванииесть | Отключение при перегревеесть |
| Режим программированияесть | Управлениеэлектронное |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Режим программирования: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 8.4 см
Высота: 40 см
Вес: 5.3 кг
Технические характеристики Конвектор Redmond SkyHeat 4528S
| Макс. мощность обогрева | 2000 Вт |
|---|---|
| Напольная установка | есть |
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при опрокидывании | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 25 м2 |
| Режим программирования | есть |
| Управление | электронное |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Напряжение | 220 В/230 В |
| Толщина | 8.4 см |
|---|---|
| Ширина | 83 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 40 см |
Описание Конвектор Redmond SkyHeat 4528S
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 2000 Вт
Площадь обогрева: 25 м2
Отключение при перегреве: есть
Отключение при опрокидывании: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Режим программирования: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Настенный монтаж: есть
Напольная установка: есть
Напряжение: 220/230 В
Габариты и вес:
Ширина: 83 см
Толщина: 8.4 см
Высота: 40 см
Вес: 5.3 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники