| Макс. мощность обогрева400 Вт | Настенный монтажесть |
| Регулировка мощностиесть | Управлениеэлектронное |
| Влагозащитный корпусесть | Выключатель со световым индикатороместь |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 400 Вт
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Выключатель со световым индикатором: есть
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 104 см
Толщина: 6.7 см
Высота: 5.5 см
Вес: 1.8 кг
Технические характеристики Конвектор Redmond SkyHeat 7001S (White)
| Макс. мощность обогрева | 400 Вт |
|---|---|
| Настенный монтаж | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Регулировка мощности | есть |
| Управление | электронное |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Напряжение | 220 В/230 В |
| Толщина | 6.7 см |
|---|---|
| Ширина | 104 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 5.5 см |
Описание Конвектор Redmond SkyHeat 7001S (White)
Тип: конвектор
Макс. мощность обогрева: 400 Вт
Отключение при перегреве: есть
Влагозащитный корпус: есть
Управление: электронное
Выключатель со световым индикатором: есть
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Габариты и вес:
Ширина: 104 см
Толщина: 6.7 см
Высота: 5.5 см
Вес: 1.8 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники