| Макс. мощность обогрева3000 Вт | Максимальный воздухообмен320 куб.м/ч |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева30 м2 |
| Регулировка температурыесть | Режим программированияесть |
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Тип: тепловая пушка
Макс. мощность обогрева: 3000 Вт
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Максимальный воздухообмен: 320 куб.м/ч
Площадь обогрева: 30 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Вентилятор: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Режим программирования: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Цвет: черный
Тип питания: электричество
Габариты и вес:
Ширина: 28.5 см
Толщина: 22 см
Высота: 38.5 см
Вес: 3.7 кг
Технические характеристики Тепловая пушка Redmond RFH-4551S
| Макс. мощность обогрева | 3000 Вт |
|---|---|
| Максимальный воздухообмен | 320 куб.м/ч |
| Напольная установка | есть |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 30 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Режим программирования | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип питания | электричество |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Тип | тепловая пушка |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Напряжение | 220 В/230 В |
| Толщина | 22 см |
|---|---|
| Ширина | 28.5 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 38.5 см |
Описание Тепловая пушка Redmond RFH-4551S
Тип: тепловая пушка
Макс. мощность обогрева: 3000 Вт
Тип нагревательного элемента: ТЭН
Максимальный воздухообмен: 320 куб.м/ч
Площадь обогрева: 30 м2
Вентиляция без нагрева: есть
Отключение при перегреве: есть
Вентилятор: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Режим программирования: есть
Выключатель со световым индикатором: есть
Напольная установка: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Цвет: черный
Тип питания: электричество
Габариты и вес:
Ширина: 28.5 см
Толщина: 22 см
Высота: 38.5 см
Вес: 3.7 кг
Гарантия: месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Redmond Industrial Group LLC. 1801 S Treasure Drive, 515, North Village, Florida 33141, USA
Импортёр: МБТехника ООО, 223021 Минская обл., Минский р-н, район д. Озерцо, здание ПК "Мечта-87", к.3
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») (Минск, ул. Маяковского, 14а)
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники