Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R3000S
Характеристики
| Количество режимов работы1 | Макс. мощность обогрева3000 Вт |
| Потолочный монтажесть | Типинфракрасный |
| Толщина5.40 см | Ширина165.40 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО БризБелМ, г.Минск, пер.Северный, д.13, оф.19, ООО Бэстклимат, г.Минск, пр.Партизанский, д.178б, пом.3
Сервисные центры: УП «БытИмпортТехника», Минск, ул. Куприянова, 1, +375 (17) 213-56-56
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 3000 Вт
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 1
Габариты и вес:
Ширина: 165.40 см
Толщина: 5.40 см
Высота: 39 см
Вес: 16.5 кг
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 3000 Вт
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 1
Габариты и вес:
Ширина: 165.40 см
Толщина: 5.40 см
Высота: 39 см
Вес: 16.5 кг
Технические характеристики Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R3000S
Общие характеристики
| Количество режимов работы | 1 |
|---|---|
| Макс. мощность обогрева | 3000 Вт |
| Настенный монтаж | есть |
| Потолочный монтаж | есть |
| Тип | инфракрасный |
| Напряжение | 220 В/230 В |
Габариты и вес
| Толщина | 5.40 см |
|---|---|
| Ширина | 165.40 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 39 см |
Описание Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R3000S
Общие характеристики:
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 3000 Вт
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 1
Габариты и вес:
Ширина: 165.40 см
Толщина: 5.40 см
Высота: 39 см
Вес: 16.5 кг
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 3000 Вт
Настенный монтаж: есть
Потолочный монтаж: есть
Напряжение: 220/230 В
Количество режимов работы: 1
Габариты и вес:
Ширина: 165.40 см
Толщина: 5.40 см
Высота: 39 см
Вес: 16.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО БризБелМ, г.Минск, пер.Северный, д.13, оф.19, ООО Бэстклимат, г.Минск, пр.Партизанский, д.178б, пом.3
Сервисные центры: УП «БытИмпортТехника», Минск, ул. Куприянова, 1, +375 (17) 213-56-56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС