Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R800S
Характеристики
| Автоотключениеесть | Макс. мощность обогрева800 Вт |
| Потребляемая мощность800 Вт | Регулировка мощностинет |
| Типинфракрасный | Толщина13.5 см |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО БризБелМ, г.Минск, пер.Северный, д.13, оф.19, ООО Бэстклимат, г.Минск, пр.Партизанский, д.178б, пом.3
Сервисные центры: УП «БытИмпортТехника», Минск, ул. Куприянова, 1, +375 (17) 213-56-56
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 800 Вт
Площадь обогрева: 8 м2
Управление: механическое
Регулировка температуры: нет
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Потребляемая мощность: 800 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 112.5 см
Толщина: 13.5 см
Высота: 4 см
Вес: 3.2 кг
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 800 Вт
Площадь обогрева: 8 м2
Управление: механическое
Регулировка температуры: нет
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Потребляемая мощность: 800 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 112.5 см
Толщина: 13.5 см
Высота: 4 см
Вес: 3.2 кг
Технические характеристики Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R800S
Общие характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Макс. мощность обогрева | 800 Вт |
| Площадь обогрева | 8 м2 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулировка мощности | нет |
| Управление | механическое |
| Тип | инфракрасный |
Габариты и вес
| Толщина | 13.5 см |
|---|---|
| Ширина | 112.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 4 см |
Описание Инфракрасный обогреватель Royal Clima RIH-R800S
Общие характеристики:
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 800 Вт
Площадь обогрева: 8 м2
Управление: механическое
Регулировка температуры: нет
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Потребляемая мощность: 800 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 112.5 см
Толщина: 13.5 см
Высота: 4 см
Вес: 3.2 кг
Тип: инфракрасный
Макс. мощность обогрева: 800 Вт
Площадь обогрева: 8 м2
Управление: механическое
Регулировка температуры: нет
Регулировка мощности: нет
Автоотключение: есть
Потребляемая мощность: 800 Вт
Габариты и вес:
Ширина: 112.5 см
Толщина: 13.5 см
Высота: 4 см
Вес: 3.2 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Clima Tecnologie S.r.l. Италия, Via Nazario Sauro 4, 40121 Bologna
Импортёр: ООО БризБелМ, г.Минск, пер.Северный, д.13, оф.19, ООО Бэстклимат, г.Минск, пр.Партизанский, д.178б, пом.3
Сервисные центры: УП «БытИмпортТехника», Минск, ул. Куприянова, 1, +375 (17) 213-56-56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС