Масляный радиатор Timberk TOR 21.1507 SLX
Под заказ
Код товара: 939241
159 р.
Характеристики
| Колеса для перемещенияесть | Количество режимов работы3 |
| Макс. мощность обогрева1500 Вт | Напольная установкаесть |
| Регулировка мощностиесть | Регулировка температурыесть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ПТЧУП"БытИмпортТехника"г.Минск,ул.Куприянова,1,тел.8(017)2135656.
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Каминный эффект: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Выключатель со световым индикатором: есть
Напольная установка: есть
Отделение для шнура: есть
Колеса для перемещения: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Материал корпуса: металл
Ножки-опоры: есть
Количество режимов работы: 3
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Технические характеристики:
Мощность нагрева I режим: 0.6 кВт
Мощность нагрева II режим: 0.9 кВт
Мощность нагрева III режим: 1.5 кВт
Габариты и вес:
Ширина: 23.5 см
Толщина: 31 см
Высота: 62 см
Вес: 5.8 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 65 см
Глубина в упаковке: 13 см
Вес в упаковке: 6.15 кг
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Каминный эффект: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Выключатель со световым индикатором: есть
Напольная установка: есть
Отделение для шнура: есть
Колеса для перемещения: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Материал корпуса: металл
Ножки-опоры: есть
Количество режимов работы: 3
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Технические характеристики:
Мощность нагрева I режим: 0.6 кВт
Мощность нагрева II режим: 0.9 кВт
Мощность нагрева III режим: 1.5 кВт
Габариты и вес:
Ширина: 23.5 см
Толщина: 31 см
Высота: 62 см
Вес: 5.8 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 65 см
Глубина в упаковке: 13 см
Вес в упаковке: 6.15 кг
Технические характеристики Масляный радиатор Timberk TOR 21.1507 SLX
Общие характеристики
| Колеса для перемещения | есть |
|---|---|
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 7 |
| Макс. мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напольная установка | есть |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Таймер | нет |
| Термостат | есть |
| Тип питания | электричество |
| Тип термостата | механический |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | масляный радиатор |
| Выключатель со световым индикатором | есть |
| Каминный эффект | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220/230 В |
| Ножки-опоры | есть |
| Отделение для шнура | есть |
Технические характеристики
| Мощность нагрева I режим | 0.6 кВт |
|---|---|
| Мощность нагрева II режим | 0.9 кВт |
| Мощность нагрева III режим | 1.5 кВт |
Функциональные особенности
| Режим предотвращения замерзания | есть |
|---|
Габариты и вес
| Толщина | 31 см |
|---|---|
| Ширина | 23.5 см |
| Ширина в упаковке | 43 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Вес в упаковке | 6.15 кг |
| Высота | 62 см |
| Высота в упаковке | 65 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
Описание Масляный радиатор Timberk TOR 21.1507 SLX
Общие характеристики:
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Каминный эффект: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Выключатель со световым индикатором: есть
Напольная установка: есть
Отделение для шнура: есть
Колеса для перемещения: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Материал корпуса: металл
Ножки-опоры: есть
Количество режимов работы: 3
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Технические характеристики:
Мощность нагрева I режим: 0.6 кВт
Мощность нагрева II режим: 0.9 кВт
Мощность нагрева III режим: 1.5 кВт
Габариты и вес:
Ширина: 23.5 см
Толщина: 31 см
Высота: 62 см
Вес: 5.8 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 65 см
Глубина в упаковке: 13 см
Вес в упаковке: 6.15 кг
Тип: масляный радиатор
Макс. мощность обогрева: 1500 Вт
Площадь обогрева: 15 м2
Количество секций: 7
Каминный эффект: есть
Управление: электронное
Регулировка температуры: есть
Термостат: есть
Таймер: нет
Выключатель со световым индикатором: есть
Напольная установка: есть
Отделение для шнура: есть
Колеса для перемещения: есть
Ручка для перемещения: есть
Напряжение: 220/230 В
Регулировка мощности: есть
Материал корпуса: металл
Ножки-опоры: есть
Количество режимов работы: 3
Тип термостата: механический
Цвет: белый
Тип питания: электричество
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Технические характеристики:
Мощность нагрева I режим: 0.6 кВт
Мощность нагрева II режим: 0.9 кВт
Мощность нагрева III режим: 1.5 кВт
Габариты и вес:
Ширина: 23.5 см
Толщина: 31 см
Высота: 62 см
Вес: 5.8 кг
Ширина в упаковке: 43 см
Высота в упаковке: 65 см
Глубина в упаковке: 13 см
Вес в упаковке: 6.15 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ПТЧУП"БытИмпортТехника"г.Минск,ул.Куприянова,1,тел.8(017)2135656.
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники