| Автоотключениеесть | Защита от морозаесть |
| Отключение при перегревеесть | Площадь обогрева20 м2 |
| Термостатесть | Тип нагревательного элементакерамический нагреватель |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ЗАО "ПАТИО" 220015, Минск, Харьковская 76 тел. 017 2561958
Тип:тепловентилятор
Макс. мощность обогрева:1800 Вт
Тип нагревательного элемента:керамический нагреватель
Площадь обогрева:20 м2
Вентиляция без нагрева:есть
Отключение при перегреве:есть
Вентилятор:есть
Управление:механическое
Термостат:есть
Защита от мороза:есть
Регулировка мощности:есть
Автоотключение:есть
Габариты и вес:
Ширина:19.2 см
Толщина:13.7 см
Высота:27 см
Вес:1.3 кг
Технические характеристики Тепловентилятор Delonghi HFX 30C18.IW
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Защита от мороза | есть |
| Макс. мощность обогрева | 1800 Вт |
| Отключение при перегреве | есть |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Термостат | есть |
| Тип нагревательного элемента | керамический нагреватель |
| Управление | механическое |
| Тип | тепловентилятор |
| Вентилятор | есть |
| Вентиляция без нагрева | есть |
| Толщина | 13.7 см |
|---|---|
| Ширина | 19.2 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 27 см |
Описание Тепловентилятор Delonghi HFX 30C18.IW
Тип:тепловентилятор
Макс. мощность обогрева:1800 Вт
Тип нагревательного элемента:керамический нагреватель
Площадь обогрева:20 м2
Вентиляция без нагрева:есть
Отключение при перегреве:есть
Вентилятор:есть
Управление:механическое
Термостат:есть
Защита от мороза:есть
Регулировка мощности:есть
Автоотключение:есть
Габариты и вес:
Ширина:19.2 см
Толщина:13.7 см
Высота:27 см
Вес:1.3 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Россия
Производитель: De’Longhi Appliances S.r.l. Via L. Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy
Импортёр: ООО "Электросервис и Ко", г. Минск, ул.Чернышевского 10а
Сервисные центры: ЗАО "ПАТИО" 220015, Минск, Харьковская 76 тел. 017 2561958
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники