| Максимальный воздухообмен380 куб.м/ч | Потребляемая мощность48 Вт |
| Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение | Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть |
| Фильтр предварительной очисткиесть | НЕРА-фильтресть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ООО ЛаймВудЭкспорт
Сервисные центры: Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Максимальный воздухообмен: 380 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 48 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Расход воды: 500 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
НЕРА-фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 433 мм
Высота: 638 мм
Глубина: 312 мм
Вес: 10.5 кг
Технические характеристики Очиститель/увлажнитель воздуха Hisense AE-33R4BNS/AE-33R4BFS
| Максимальный воздухообмен | 380 куб.м/ч |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Управление | электронное |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Контроль чистоты воздуха | есть |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Источник питания | сеть |
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
|---|---|
| Расход воды | 500 мл/ч |
| Гигростат | есть |
| Ширина | 433 мм |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 638 мм |
| Глубина | 312 мм |
Описание Очиститель/увлажнитель воздуха Hisense AE-33R4BNS/AE-33R4BFS
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение
Максимальный воздухообмен: 380 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 48 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Расход воды: 500 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
НЕРА-фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 433 мм
Высота: 638 мм
Глубина: 312 мм
Вес: 10.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ООО ЛаймВудЭкспорт
Сервисные центры: Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС