Осушитель воздуха Electrolux EDL-20L
В наличии
Код товара: 2627414
795 р.
Характеристики
| Максимальный расход воздуха190 м3/ч | Площадь помещения25 м2 |
| Режим обогреванет | Уровень шума48 Дб |
| Типбытовой | Напряжение питания220 В |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО Русклимат-М, г.Минск, ул.Каменногорская д.45
Сервисные центры: ООО Русклимат-М, г.Минск, ул.Каменногорская д.45
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Площадь помещения: 25 м2
Максимальный расход воздуха: 190 м3/ч
Потребляемая мощность: 420 Вт
Уровень шума: 48 Дб
Режим обогрева: нет
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Счетчик рабочих часов: нет
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: дренаж, резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 3.5 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 262 мм
Ширина: 262 мм
Высота: 618 мм
Вес: 13.5 кг
Тип: бытовой
Площадь помещения: 25 м2
Максимальный расход воздуха: 190 м3/ч
Потребляемая мощность: 420 Вт
Уровень шума: 48 Дб
Режим обогрева: нет
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Счетчик рабочих часов: нет
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: дренаж, резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 3.5 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 262 мм
Ширина: 262 мм
Высота: 618 мм
Вес: 13.5 кг
Технические характеристики Осушитель воздуха Electrolux EDL-20L
Общие характеристики
| Максимальный расход воздуха | 190 м3/ч |
|---|---|
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Режим обогрева | нет |
| Уровень шума | 48 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Напряжение питания | 220 В |
Конструкция
| Хладагент (фреон) | R 290 |
|---|---|
| Объем резервуара | 3.5 л |
| Дренажный насос | нет |
| Отвод воды | дренаж резервуар |
Очистка воздуха
| Угольный фильтр | нет |
|---|---|
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Ионизация | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 262 мм |
|---|---|
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 618 мм |
| Длина | 262 мм |
Управление и индикация
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Программируемый гигростат | есть |
| Счетчик рабочих часов | нет |
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Описание Осушитель воздуха Electrolux EDL-20L
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Площадь помещения: 25 м2
Максимальный расход воздуха: 190 м3/ч
Потребляемая мощность: 420 Вт
Уровень шума: 48 Дб
Режим обогрева: нет
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Счетчик рабочих часов: нет
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: дренаж, резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 3.5 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 262 мм
Ширина: 262 мм
Высота: 618 мм
Вес: 13.5 кг
Тип: бытовой
Площадь помещения: 25 м2
Максимальный расход воздуха: 190 м3/ч
Потребляемая мощность: 420 Вт
Уровень шума: 48 Дб
Режим обогрева: нет
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Счетчик рабочих часов: нет
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: дренаж, резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 3.5 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 262 мм
Ширина: 262 мм
Высота: 618 мм
Вес: 13.5 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО Русклимат-М, г.Минск, ул.Каменногорская д.45
Сервисные центры: ООО Русклимат-М, г.Минск, ул.Каменногорская д.45
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники