Осушитель воздуха Hisense Air Go Pro DH-12S4GLU00
Характеристики
| Макс. Рабочая влажность80 % | Максимальный расход воздуха100 м3/ч |
| Площадь помещения17 м2 | Потребляемая мощность200 Вт |
| Производительность при 30°/80%12 л/сут | Режим обогреванет |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ООО ЛаймВудЭкспорт
Сервисные центры: Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 12 л/сут
Площадь помещения: 17 м2
Максимальный расход воздуха: 100 м3/ч
Потребляемая мощность: 200 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая влажность: 30 %
Макс. Рабочая влажность: 80 %
Напряжение питания: 220 В
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: нет
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 2 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 310 мм
Ширина: 203 мм
Высота: 400 мм
Вес: 11 кг
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 12 л/сут
Площадь помещения: 17 м2
Максимальный расход воздуха: 100 м3/ч
Потребляемая мощность: 200 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая влажность: 30 %
Макс. Рабочая влажность: 80 %
Напряжение питания: 220 В
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: нет
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 2 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 310 мм
Ширина: 203 мм
Высота: 400 мм
Вес: 11 кг
Технические характеристики Осушитель воздуха Hisense Air Go Pro DH-12S4GLU00
Общие характеристики
| Макс. Рабочая влажность | 80 % |
|---|---|
| Максимальный расход воздуха | 100 м3/ч |
| Мин. Рабочая влажность | 30 % |
| Площадь помещения | 17 м2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 12 л/сут |
| Режим обогрева | нет |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Тип | бытовой |
| Напряжение питания | 220 В |
Конструкция
| Хладагент (фреон) | R 290 |
|---|---|
| Объем резервуара | 2 л |
| Дренажный насос | нет |
| Отвод воды | резервуар |
Очистка воздуха
| Угольный фильтр | нет |
|---|---|
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Ионизация | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 203 мм |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 310 мм |
Управление и индикация
| Регулировка скорости вращения вентилятора | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Описание Осушитель воздуха Hisense Air Go Pro DH-12S4GLU00
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 12 л/сут
Площадь помещения: 17 м2
Максимальный расход воздуха: 100 м3/ч
Потребляемая мощность: 200 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая влажность: 30 %
Макс. Рабочая влажность: 80 %
Напряжение питания: 220 В
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: нет
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 2 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 310 мм
Ширина: 203 мм
Высота: 400 мм
Вес: 11 кг
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 12 л/сут
Площадь помещения: 17 м2
Максимальный расход воздуха: 100 м3/ч
Потребляемая мощность: 200 Вт
Уровень шума: 40 Дб
Режим обогрева: нет
Мин. Рабочая влажность: 30 %
Макс. Рабочая влажность: 80 %
Напряжение питания: 220 В
Управление и индикация:
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: нет
Конструкция:
Хладагент (фреон): R 290
Отвод воды: резервуар
Дренажный насос: нет
Объем резервуара: 2 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Угольный фильтр: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 310 мм
Ширина: 203 мм
Высота: 400 мм
Вес: 11 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Производитель: Hisense International Co., Ltd. 22F, 17 Donghaixi Road, Qingdao, Shandong, China
Импортёр: ООО ЛаймВудЭкспорт
Сервисные центры: Сервисный центр "Кнопка", ОДО «Ресурс-плюс», г. Минск, ул. Жилуновича 11-100
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС