Очиститель/увлажнитель воздуха MIE Primavera (Black)
Характеристики
| Индикация режима работыесть | Максимальный воздухообмен350 куб.м/ч |
| Потребляемая мощность15 Вт | Размещениенапольное настольное |
| Управлениесенсорное | Цветчерный |
Гарантия: 1 год
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха, ионизация, увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Максимальный воздухообмен: 350 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: нет
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное, настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Тип очистки воздуха: водный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Продолжительность работы: 12.5 ч
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 7 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: нет
Водяной фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: нет
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: нет
Автоматический выбор мощности: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: нет
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Источник питания: сеть
Уровень шума: 25 Дб
Ручка для переноски: нет
Крепление на стену: нет
Габариты и вес:
Ширина: 360 мм
Высота: 470 мм
Глубина: 360 мм
Вес: 5.6 кг
Назначение прибора: очистка воздуха, ионизация, увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Максимальный воздухообмен: 350 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: нет
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное, настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Тип очистки воздуха: водный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Продолжительность работы: 12.5 ч
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 7 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: нет
Водяной фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: нет
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: нет
Автоматический выбор мощности: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: нет
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Источник питания: сеть
Уровень шума: 25 Дб
Ручка для переноски: нет
Крепление на стену: нет
Габариты и вес:
Ширина: 360 мм
Высота: 470 мм
Глубина: 360 мм
Вес: 5.6 кг
Технические характеристики Очиститель/увлажнитель воздуха MIE Primavera (Black)
Общие характеристики
| Индикация режима работы | есть |
|---|---|
| Максимальный воздухообмен | 350 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размещение | напольное настольное |
| Тип очистки воздуха | водный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение прибора | очистка воздуха ионизация увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Угольный фильтр | нет |
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Автоматический выбор мощности | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Водяной фильтр | есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Ионизация | есть |
| НЕРА-фильтр | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Крепление на стену | нет |
|---|---|
| Подсветка корпуса | нет |
| Регулировка направления увлажнения | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Ароматизация | нет |
| Источник питания | сеть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 7 л |
|---|---|
| Продолжительность работы | 12.5 ч |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Тип увлажнителя | традиционный |
| Гигростат | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 360 мм |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 360 мм |
Описание Очиститель/увлажнитель воздуха MIE Primavera (Black)
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха, ионизация, увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Максимальный воздухообмен: 350 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: нет
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное, настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Тип очистки воздуха: водный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Продолжительность работы: 12.5 ч
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 7 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: нет
Водяной фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: нет
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: нет
Автоматический выбор мощности: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: нет
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Источник питания: сеть
Уровень шума: 25 Дб
Ручка для переноски: нет
Крепление на стену: нет
Габариты и вес:
Ширина: 360 мм
Высота: 470 мм
Глубина: 360 мм
Вес: 5.6 кг
Назначение прибора: очистка воздуха, ионизация, увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Максимальный воздухообмен: 350 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 15 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: нет
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: нет
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное, настольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Тип очистки воздуха: водный
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Продолжительность работы: 12.5 ч
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 7 л
Гигростат: есть
Особенности:
НЕРА-фильтр: нет
Водяной фильтр: есть
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: нет
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: нет
Автоматический выбор мощности: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: нет
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Источник питания: сеть
Уровень шума: 25 Дб
Ручка для переноски: нет
Крепление на стену: нет
Габариты и вес:
Ширина: 360 мм
Высота: 470 мм
Глубина: 360 мм
Вес: 5.6 кг
Гарантия: 1 год
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС