Очиститель воздуха Philips AC 2887
Характеристики
| Индикатор загрязнения фильтраесть | Потребляемая мощность60 Вт |
| Назначение прибораочистка воздуха | Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть |
| Угольный фильтресть | Фильтр предварительной очисткиесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 60 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 51 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 558 мм
Глубина: 359 мм
Вес: 7.7 кг
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 60 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 51 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 558 мм
Глубина: 359 мм
Вес: 7.7 кг
Технические характеристики Очиститель воздуха Philips AC 2887
Общие характеристики
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Управление | электронное |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Контроль чистоты воздуха | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Дисплей | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
Комфорт
| Таймер | есть |
|---|---|
| Уровень шума | 51 Дб |
| Источник питания | сеть |
Габариты и вес
| Ширина | 240 мм |
|---|---|
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 558 мм |
| Глубина | 359 мм |
Описание Очиститель воздуха Philips AC 2887
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 60 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 51 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 558 мм
Глубина: 359 мм
Вес: 7.7 кг
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 60 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 51 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 240 мм
Высота: 558 мм
Глубина: 359 мм
Вес: 7.7 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС