Климатический комплекс Philips AC2729/51
Характеристики
| Количество ступеней очистки3 | Максимальный воздухообмен250 куб.м/ч |
| Управлениесенсорное | Цветбелый |
| Индикатор включенияесть | Индикатор влажности в помещенииесть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Максимальный воздухообмен: 250 куб.м/ч
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Количество ступеней очистки: 3
Увлажнение:
Расход воды: 500 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 50 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 23 мм
Высота: 58 мм
Глубина: 39.6 мм
Вес: 8.15 кг
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Максимальный воздухообмен: 250 куб.м/ч
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Количество ступеней очистки: 3
Увлажнение:
Расход воды: 500 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 50 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 23 мм
Высота: 58 мм
Глубина: 39.6 мм
Вес: 8.15 кг
Технические характеристики Климатический комплекс Philips AC2729/51
Общие характеристики
| Количество ступеней очистки | 3 |
|---|---|
| Максимальный воздухообмен | 250 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип | климатический комплекс |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Угольный фильтр | есть |
|---|---|
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Ароматизация | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
|---|---|
| Расход воды | 500 мл/ч |
Габариты и вес
| Ширина | 23 мм |
|---|---|
| Вес | 8.15 кг |
| Высота | 58 мм |
| Глубина | 39.6 мм |
Описание Климатический комплекс Philips AC2729/51
Общие характеристики:
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Максимальный воздухообмен: 250 куб.м/ч
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Количество ступеней очистки: 3
Увлажнение:
Расход воды: 500 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 50 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 23 мм
Высота: 58 мм
Глубина: 39.6 мм
Вес: 8.15 кг
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Максимальный воздухообмен: 250 куб.м/ч
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: климатический комплекс
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Количество ступеней очистки: 3
Увлажнение:
Расход воды: 500 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Фотокаталитический фильтр: нет
Электростатический фильтр: нет
Угольный фильтр: есть
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 50 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 23 мм
Высота: 58 мм
Глубина: 39.6 мм
Вес: 8.15 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС