Воздухоочиститель Timberk TAP FL600 MF (Black)
Характеристики
| Индикатор загрязнения фильтраесть | Потребляемая мощность14 Вт |
| Назначение прибораочистка воздуха | Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть |
| Угольный фильтресть | УФ лампаесть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 14 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 375 мм
Высота: 165 мм
Глубина: 278 мм
Вес: 3.5 кг
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 14 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 375 мм
Высота: 165 мм
Глубина: 278 мм
Вес: 3.5 кг
Технические характеристики Воздухоочиститель Timberk TAP FL600 MF (Black)
Общие характеристики
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Управление | электронное |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Контроль чистоты воздуха | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| УФ лампа | есть |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Фотокаталитический фильтр | есть |
| Электростатический фильтр | есть |
| Дисплей | есть |
Комфорт
| Таймер | есть |
|---|---|
| Источник питания | сеть |
Габариты и вес
| Ширина | 375 мм |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 278 мм |
Описание Воздухоочиститель Timberk TAP FL600 MF (Black)
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 14 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 375 мм
Высота: 165 мм
Глубина: 278 мм
Вес: 3.5 кг
Назначение прибора: очистка воздуха
Потребляемая мощность: 14 Вт
Управление: электронное
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Фотокаталитический фильтр: есть
Электростатический фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Контроль чистоты воздуха: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 375 мм
Высота: 165 мм
Глубина: 278 мм
Вес: 3.5 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС