Воздухоочиститель Timberk TAP FL70 SF (White)
Характеристики
| Максимальный воздухообмен80 куб.м/ч | Потребляемая мощность3.3 Вт |
| Управлениеэлектронное | Типочиститель воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть | Угольный фильтресть |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха
Максимальный воздухообмен: 80 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 3.3 Вт
Управление: электронное
Тип: очиститель воздуха
Размещение: настольное
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 230 мм
Высота: 335 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1.15 кг
Назначение прибора: очистка воздуха
Максимальный воздухообмен: 80 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 3.3 Вт
Управление: электронное
Тип: очиститель воздуха
Размещение: настольное
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 230 мм
Высота: 335 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1.15 кг
Технические характеристики Воздухоочиститель Timberk TAP FL70 SF (White)
Общие характеристики
| Максимальный воздухообмен | 80 куб.м/ч |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3.3 Вт |
| Размещение | настольное |
| Управление | электронное |
| Тип | очиститель воздуха |
| Назначение прибора | очистка воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Угольный фильтр | есть |
| НЕРА-фильтр | есть |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Таймер | есть |
|---|---|
| Источник питания | сеть |
Габариты и вес
| Ширина | 230 мм |
|---|---|
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 150 мм |
Описание Воздухоочиститель Timberk TAP FL70 SF (White)
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха
Максимальный воздухообмен: 80 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 3.3 Вт
Управление: электронное
Тип: очиститель воздуха
Размещение: настольное
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 230 мм
Высота: 335 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1.15 кг
Назначение прибора: очистка воздуха
Максимальный воздухообмен: 80 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 3.3 Вт
Управление: электронное
Тип: очиститель воздуха
Размещение: настольное
Особенности:
НЕРА-фильтр: есть
Угольный фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 230 мм
Высота: 335 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1.15 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС