Осушитель воздуха Timberk T-DH50-P43E
Характеристики
| Макс. Рабочая температура35 °C | Максимальный расход воздуха270 м3/ч |
| Площадь помещения50 м2 | Потребляемая мощность720 Вт |
| Производительность при 30°/80%50 л/сут | Режим обогреваесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd. Israel, Hamasger str., 10, Eilat
Импортёр: МирКли ООО, 223021, Минский р-н, д. Озерцо, Менковский тракт, дом № 12, 4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Краткое описание
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 50 л/сут
Площадь помещения: 50 м2
Максимальный расход воздуха: 270 м3/ч
Потребляемая мощность: 720 Вт
Уровень шума: 53 Дб
Режим обогрева: есть
Мин. Рабочая температура: 7 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Отвод воды: резервуар, дренаж
Объем резервуара: 8 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 286 мм
Ширина: 390 мм
Высота: 620 мм
Вес: 18 кг
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 50 л/сут
Площадь помещения: 50 м2
Максимальный расход воздуха: 270 м3/ч
Потребляемая мощность: 720 Вт
Уровень шума: 53 Дб
Режим обогрева: есть
Мин. Рабочая температура: 7 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Отвод воды: резервуар, дренаж
Объем резервуара: 8 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 286 мм
Ширина: 390 мм
Высота: 620 мм
Вес: 18 кг
Технические характеристики Осушитель воздуха Timberk T-DH50-P43E
Общие характеристики
| Макс. Рабочая температура | 35 °C |
|---|---|
| Максимальный расход воздуха | 270 м3/ч |
| Мин. Рабочая температура | 7 °C |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Принцип действия | конденсационный |
| Производительность при 30°/80% | 50 л/сут |
| Режим обогрева | есть |
| Уровень шума | 53 Дб |
| Цвет | белый |
| Тип | бытовой |
| Напряжение питания | 220 В |
Конструкция
| Объем резервуара | 8 л |
|---|---|
| Отвод воды | резервуар дренаж |
Очистка воздуха
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
|---|---|
| Фотокаталитический фильтр | нет |
| Электростатический фильтр | нет |
| Ионизация | нет |
Размеры и вес
| Ширина | 390 мм |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 286 мм |
Управление и индикация
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
|---|---|
| Программируемый гигростат | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
Описание Осушитель воздуха Timberk T-DH50-P43E
Общие характеристики:
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 50 л/сут
Площадь помещения: 50 м2
Максимальный расход воздуха: 270 м3/ч
Потребляемая мощность: 720 Вт
Уровень шума: 53 Дб
Режим обогрева: есть
Мин. Рабочая температура: 7 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Отвод воды: резервуар, дренаж
Объем резервуара: 8 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 286 мм
Ширина: 390 мм
Высота: 620 мм
Вес: 18 кг
Тип: бытовой
Принцип действия: конденсационный
Производительность при 30°/80%: 50 л/сут
Площадь помещения: 50 м2
Максимальный расход воздуха: 270 м3/ч
Потребляемая мощность: 720 Вт
Уровень шума: 53 Дб
Режим обогрева: есть
Мин. Рабочая температура: 7 °C
Макс. Рабочая температура: 35 °C
Напряжение питания: 220 В
Цвет: белый
Управление и индикация:
Программируемый гигростат: есть
Таймер: есть
Авторестарт после пропадания питания: есть
Регулировка скорости вращения вентилятора: есть
Конструкция:
Отвод воды: резервуар, дренаж
Объем резервуара: 8 л
Очистка воздуха:
Ионизация: нет
Фотокаталитический фильтр: нет
Ультрафиолетовая лампа: нет
Электростатический фильтр: нет
Размеры и вес:
Длина: 286 мм
Ширина: 390 мм
Высота: 620 мм
Вес: 18 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Timberk Home Heating Appliances Company Ltd. Israel, Hamasger str., 10, Eilat
Импортёр: МирКли ООО, 223021, Минский р-н, д. Озерцо, Менковский тракт, дом № 12, 4
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС