Мойка воздуха Winia AWM-40 PTOC
Характеристики
| Обслуживаемая площадь60 м2 | Потребляемая мощность11 Вт |
| Типмойка воздуха | Назначение прибораочистка воздуха / увлажнение мойка воздуха |
| Индикатор низкого уровня водыесть | Фильтр предварительной очисткиесть |
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Белоптон" г.Минск ул.Сырокомли 38 оф.2Н
Сервисные центры: ООО "Белоптонтрейд", г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение, мойка воздуха
Обслуживаемая площадь: 60 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 310 мм
Высота: 390 мм
Глубина: 315 мм
Вес: 6 кг
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение, мойка воздуха
Обслуживаемая площадь: 60 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 310 мм
Высота: 390 мм
Глубина: 315 мм
Вес: 6 кг
Технические характеристики Мойка воздуха Winia AWM-40 PTOC
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 60 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип | мойка воздуха |
| Назначение прибора | очистка воздуха / увлажнение мойка воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Фильтр предварительной очистки | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизация | есть |
Комфорт
| Уровень шума | 32 Дб |
|---|
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 9 л |
|---|---|
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Тип увлажнителя | традиционный |
| Гигростат | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 310 мм |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 315 мм |
Описание Мойка воздуха Winia AWM-40 PTOC
Общие характеристики:
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение, мойка воздуха
Обслуживаемая площадь: 60 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 310 мм
Высота: 390 мм
Глубина: 315 мм
Вес: 6 кг
Назначение прибора: очистка воздуха / увлажнение, мойка воздуха
Обслуживаемая площадь: 60 м2
Потребляемая мощность: 11 Вт
Управление: электронное
Тип: мойка воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 400 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 9 л
Гигростат: нет
Особенности:
Фильтр предварительной очистки: есть
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Уровень шума: 32 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 310 мм
Высота: 390 мм
Глубина: 315 мм
Вес: 6 кг
Гарантия: 12
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО "Белоптон" г.Минск ул.Сырокомли 38 оф.2Н
Сервисные центры: ООО "Белоптонтрейд", г.Минск, ул.Сырокомли, д.38, оф.2н
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники