Конвектор Soler & Palau Radiant-1505
В наличии
Код товара: 2234428
992 р.
Характеристики
| Автоотключениеесть | Настенный монтажесть |
| Регулировка мощностиесть | Термостатесть |
| Управлениесенсорное | Цветбелый |
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Краткое описание
Общие характеристики:
Комплектация: ножки-ролики
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Влагозащитный корпус: есть
Управление: сенсорное
Термостат: есть
Дисплей: есть
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 76.5 см
Толщина: 2.3 см
Высота: 54 см
Комплектация: ножки-ролики
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Влагозащитный корпус: есть
Управление: сенсорное
Термостат: есть
Дисплей: есть
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 76.5 см
Толщина: 2.3 см
Высота: 54 см
Технические характеристики Конвектор Soler & Palau Radiant-1505
Общие характеристики
| Автоотключение | есть |
|---|---|
| Настенный монтаж | есть |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Регулировка мощности | есть |
| Термостат | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип | конвектор |
| Влагозащитный корпус | есть |
| Дисплей | есть |
| Комплектация | ножки-ролики |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 230В |
Функциональные особенности
| Режим предотвращения замерзания | есть |
|---|---|
| Управление со смартфона | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Тепловентилятор | нет |
| Увлажнение | нет |
| Блокировка управления | есть |
| Очистка воздуха | нет |
Габариты и вес
| Толщина | 2.3 см |
|---|---|
| Ширина | 76.5 см |
| Высота | 54 см |
Описание Конвектор Soler & Palau Radiant-1505
Общие характеристики:
Комплектация: ножки-ролики
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Влагозащитный корпус: есть
Управление: сенсорное
Термостат: есть
Дисплей: есть
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 76.5 см
Толщина: 2.3 см
Высота: 54 см
Комплектация: ножки-ролики
Тип: конвектор
Площадь обогрева: 15 м2
Влагозащитный корпус: есть
Управление: сенсорное
Термостат: есть
Дисплей: есть
Увлажнитель: нет
Настенный монтаж: есть
Напряжение: 230В
Регулировка мощности: есть
Автоотключение: есть
Цвет: белый
Мощность: 1500 Вт
Функциональные особенности:
Режим предотвращения замерзания: есть
Блокировка управления: есть
Очистка воздуха: нет
Управление со смартфона: нет
Увлажнение: нет
Интеграция в умный дом: нет
Тепловентилятор: нет
Габариты и вес:
Ширина: 76.5 см
Толщина: 2.3 см
Высота: 54 см
Страна-производитель: Испания
Импортёр: ЧУП «ТЕПЛОВ»
Минская обл., Минский р-н, п. Колодищи, ул. Культурная, 7
Сервисные центры: ЧУП «ТЕПЛОВ»
+375 (44) 764-99-99
+375 (33) 304-77-77
+375 (25) 700-00-10
+375 (17) 362-62-97
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники