| Обслуживаемая площадь30 м2 | Потребляемая мощность30 Вт |
| Цветбелый | Типувлажнитель воздуха |
| Назначение прибораувлажнение воздуха | Индикатор низкого уровня водыесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3.9 л
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дистанционное управление: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 38 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 18 мм
Высота: 31.4 мм
Глубина: 18 мм
Вес: 1.2 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Ballu UHB-810
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
|---|---|
| Ионизация | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Таймер | нет |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Ароматизация | есть |
| Емкость резервуара для воды | 3.9 л |
|---|---|
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Ширина | 18 мм |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 31.4 мм |
| Глубина | 18 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Ballu UHB-810
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 30 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3.9 л
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дистанционное управление: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 38 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 18 мм
Высота: 31.4 мм
Глубина: 18 мм
Вес: 1.2 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС