254 р.
| Обслуживаемая площадь40 м2 | Потребляемая мощность25 Вт |
| Цветчерный | Интеграция в умный доместь |
| Индикатор включенияесть | Индикатор влажности в помещенииесть |
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Интеграция в умный дом: есть
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5 л
Режим "Теплый пар": есть
Продолжительность увлажнения: 14 ч
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Анти-известковая капсула: есть
Индикация текущей температуры: есть
Верхний долив воды: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Bluetooth: нет
Расположение датчика влажности: выносной
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: есть
Ароматизация: есть
Уровень шума: 35 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 228 мм
Высота: 322 мм
Глубина: 179 мм
Вес: 2.5 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Ballu UHB-960 ET
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Интеграция в умный дом | есть |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
|---|---|
| Индикация текущей температуры | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Расположение датчика влажности | выносной |
| Bluetooth | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Анти-известковая капсула | есть |
| Верхний долив воды | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 35 Дб |
| Ароматизация | есть |
| Озонирование | нет |
| Емкость резервуара для воды | 5 л |
|---|---|
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Продолжительность увлажнения | 14 ч |
| Режим "Теплый пар" | есть |
| Ширина | 228 мм |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 322 мм |
| Глубина | 179 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Ballu UHB-960 ET
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: черный
Интеграция в умный дом: есть
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5 л
Режим "Теплый пар": есть
Продолжительность увлажнения: 14 ч
Особенности:
Ионизация: нет
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Анти-известковая капсула: есть
Индикация текущей температуры: есть
Верхний долив воды: есть
Поддержка Wi-Fi: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Bluetooth: нет
Расположение датчика влажности: выносной
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: есть
Ароматизация: есть
Уровень шума: 35 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 228 мм
Высота: 322 мм
Глубина: 179 мм
Вес: 2.5 кг
Гарантия: 1 год (+ 1 год сервисного обслуживания)
Страна-производитель: Китай
Производитель: Ballu Industrial Group. Китай, Hong Kong, 148 Connaught Road Central, Suite 18B
Импортёр: ООО "ОПТконд", г.Минск, ул.Карвата 72, ООО «МирКли»: г. Минск, ул. Притыцкого, д. 34, офис №2 8 (017) 201 49 42, 8 (017) 365 07 30
Сервисные центры: СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис») Минск, ул. Маяковского, 14а
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники