| Обслуживаемая площадь50 м2 | Потребляемая мощность105 Вт |
| Назначение прибораувлажнение воздуха | Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испаренияесть |
| УФ лампаесть | Дисплейесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 105 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 13 ч
Расход воды: 450 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5.5 л
Гигростат: есть
Особенности:
Ионизация: есть
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: есть
Ароматизация: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 25 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 227 мм
Высота: 367 мм
Глубина: 152 мм
Вес: 2.7 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3310D
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Управление | электронное |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| УФ лампа | есть |
| Дисплей | есть |
| Ионизация | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 25 Дб |
| Ароматизация | есть |
| Источник питания | сеть |
| Емкость резервуара для воды | 5.5 л |
|---|---|
| Продолжительность работы | 13 ч |
| Расход воды | 450 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | есть |
| Ширина | 227 мм |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 367 мм |
| Глубина | 152 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3310D
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 105 Вт
Управление: электронное
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Продолжительность работы: 13 ч
Расход воды: 450 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 5.5 л
Гигростат: есть
Особенности:
Ионизация: есть
УФ лампа: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Подсветка корпуса: есть
Ароматизация: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 25 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 227 мм
Высота: 367 мм
Глубина: 152 мм
Вес: 2.7 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС