385 р.
595 р.
экономия 210 р.
| Обслуживаемая площадь50 м2 | Потребляемая мощность110 Вт |
| Типувлажнитель воздуха | Назначение прибораувлажнение воздуха |
| Дисплейесть | Ионизацияесть |
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 110 Вт
Управление: электронное
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 550 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 6 л
Гигростат: есть
Особенности:
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: есть
Ароматизация: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 210 мм
Высота: 450 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 3 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Управление | электронное |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Ионизация | есть |
| Ночной режим | есть |
| Подсветка корпуса | есть |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Ароматизация | есть |
| Источник питания | сеть |
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
|---|---|
| Расход воды | 550 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Гигростат | есть |
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 210 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3810D
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 50 м2
Потребляемая мощность: 110 Вт
Управление: электронное
Тип: увлажнитель воздуха
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 550 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 6 л
Гигростат: есть
Особенности:
Ионизация: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: есть
Ароматизация: есть
Источник питания: сеть
Габариты и вес:
Ширина: 210 мм
Высота: 450 мм
Глубина: 210 мм
Вес: 3 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Производитель: Электролюкс Ротенбург ГмбХ, Бодельшвингштрассе 1, 91541 Ротенбург, Германия
Импортёр: ООО "Домотехника", 220092, г. Минск, ул. Берута, 3Б, пом. № 16
Сервисные центры: ЗАО"БытТехноСервис" 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 14
Телефон: (017)223-42-08-ателье, 223-92-93
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники