Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
Характеристики
| Обслуживаемая площадь25 м2 | Потребляемая мощность23 Вт |
| Цветбелый | Типувлажнитель воздуха |
| Назначение прибораувлажнение воздуха | Питание от сети 220 Весть |
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО БризБелМ, г.Минск, пер.Северный, д.13, оф.19,
Сервисные центры: УП «БытИмпортТехника», Минск, ул. Куприянова, 1, +375 (17) 213-56-56
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Анти-известковая капсула: нет
Индикация текущей температуры: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Габариты и вес:
Ширина: 150 мм
Высота: 320 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Анти-известковая капсула: нет
Индикация текущей температуры: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Габариты и вес:
Ширина: 150 мм
Высота: 320 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикация интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикация текущей температуры | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Анти-известковая капсула | нет |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Пульт ДУ | есть |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Ароматизация | нет |
| Озонирование | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
|---|---|
| Расход воды | 250 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Режим "Теплый пар" | нет |
| Гигростат | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Loriot Soul LHA-400 E
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Анти-известковая капсула: нет
Индикация текущей температуры: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Габариты и вес:
Ширина: 150 мм
Высота: 320 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 25 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 250 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 4 л
Гигростат: нет
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Анти-известковая капсула: нет
Индикация текущей температуры: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Автоматические программы: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: есть
Ароматизация: нет
Габариты и вес:
Ширина: 150 мм
Высота: 320 мм
Глубина: 150 мм
Вес: 1 кг
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Китай
Импортёр: ООО БризБелМ, г.Минск, пер.Северный, д.13, оф.19,
Сервисные центры: УП «БытИмпортТехника», Минск, ул. Куприянова, 1, +375 (17) 213-56-56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС