Увлажнитель воздуха Timberk Lotus T-HU6-A20M-W
Характеристики
| Обслуживаемая площадь30 м2 | Потребляемая мощность23 Вт |
| Цветбелый | Типувлажнитель воздуха |
| Bluetoothнет | Автоматическое поддержание уровня влажностинет |
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: механическое
Тип: увлажнитель воздуха
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 6 л
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 38 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 223 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 217 мм
Вес: 1.4 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: механическое
Тип: увлажнитель воздуха
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 6 л
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 38 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 223 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 217 мм
Вес: 1.4 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Timberk Lotus T-HU6-A20M-W
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 30 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Особенности
| Bluetooth | нет |
|---|---|
| Автоматическое поддержание уровня влажности | нет |
| Антибактериальная защита воды | нет |
| Верхний долив воды | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | нет |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | нет |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Ароматизация | есть |
| Озонирование | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 6 л |
|---|---|
| Расход воды | 350 мл/ч |
| Тип увлажнителя | ультразвуковой |
| Режим "Теплый пар" | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 223 мм |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 294 мм |
| Глубина | 217 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Timberk Lotus T-HU6-A20M-W
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: механическое
Тип: увлажнитель воздуха
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 6 л
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 38 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 223 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 217 мм
Вес: 1.4 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 30 м2
Потребляемая мощность: 23 Вт
Управление: механическое
Тип: увлажнитель воздуха
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: ультразвуковой
Расход воды: 350 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 6 л
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: нет
Верхний долив воды: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: нет
Bluetooth: нет
Антибактериальная защита воды: нет
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: нет
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: есть
Уровень шума: 38 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 223 мм
Высота: 294 мм
Глубина: 217 мм
Вес: 1.4 кг
Гарантия: 3 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: УП "БытИмпортТехника" Минск ул. Куприянова, д.1 (017) 213 56 56
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

ТЕХНОКЛАСС Мультибрендовый салон бытовой техники