Увлажнитель воздуха Philips AC2729/13
Характеристики
| Индикатор загрязнения фильтраесть | Индикация режима работыесть |
| Количество ступеней очистки2 | Максимальная производительность0.6 л/ч |
| Максимальный воздухообмен330 куб.м/ч | Обслуживаемая площадь85 м2 |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 85 м2
Максимальный воздухообмен: 330 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 35 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Материал корпуса: пластик
Максимальная производительность: 0.6 л/ч
Режимы работы: непрерывный
Количество режимов работы: 2
Тип очистки воздуха: фильтрационный
Сенсорная панель управления: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Количество ступеней очистки: 2
Максимальны уровень шума: 12 дБ
Степень защиты: IPX0
Автоматический режим работы: есть
Напряжение: 220 В
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 600 мл/ч
Особенности:
Контроль чистоты воздуха: есть
Подогрев воздуха: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: есть
Встроенный вентилятор: есть
Светящиеся символы дисплея: есть
Цвет светящихся символов дисплея: синий
Тип дистанционного управления: с помощью смартфона
Индикация выбранной мощности: есть
Индикация загрязнения воздуха: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Откидная решетка: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Уровень шума: 12 Дб
Смартфон в качестве пульта ДУ: есть
Габариты и вес:
Ширина: 39.6 мм
Высота: 23 мм
Глубина: 58 мм
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 31 см
Высота в упаковке: 68.9 см
Глубина в упаковке: 44.5 см
Вес в упаковке: 9.9 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 85 м2
Максимальный воздухообмен: 330 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 35 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Материал корпуса: пластик
Максимальная производительность: 0.6 л/ч
Режимы работы: непрерывный
Количество режимов работы: 2
Тип очистки воздуха: фильтрационный
Сенсорная панель управления: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Количество ступеней очистки: 2
Максимальны уровень шума: 12 дБ
Степень защиты: IPX0
Автоматический режим работы: есть
Напряжение: 220 В
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 600 мл/ч
Особенности:
Контроль чистоты воздуха: есть
Подогрев воздуха: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: есть
Встроенный вентилятор: есть
Светящиеся символы дисплея: есть
Цвет светящихся символов дисплея: синий
Тип дистанционного управления: с помощью смартфона
Индикация выбранной мощности: есть
Индикация загрязнения воздуха: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Откидная решетка: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Уровень шума: 12 Дб
Смартфон в качестве пульта ДУ: есть
Габариты и вес:
Ширина: 39.6 мм
Высота: 23 мм
Глубина: 58 мм
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 31 см
Высота в упаковке: 68.9 см
Глубина в упаковке: 44.5 см
Вес в упаковке: 9.9 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Philips AC2729/13
Общие характеристики
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
|---|---|
| Индикация режима работы | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Максимальная производительность | 0.6 л/ч |
| Максимальны уровень шума | 12 дБ |
| Максимальный воздухообмен | 330 куб.м/ч |
| Обслуживаемая площадь | 85 м2 |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Размещение | напольное |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Степень защиты | IPX0 |
| Тип очистки воздуха | фильтрационный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | непрерывный |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Автоматический режим работы | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Напряжение | 220 В |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикация выбранной мощности | есть |
|---|---|
| Индикация загрязнения воздуха | есть |
| Контроль чистоты воздуха | есть |
| Откидная решетка | есть |
| Подогрев воздуха | есть |
| Светящиеся символы дисплея | есть |
| Тип дистанционного управления | с помощью смартфона |
| Цвет светящихся символов дисплея | синий |
| Автоматическое отключение | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Встроенный вентилятор | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Защита от детей | есть |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Регулировка направления увлажнения | есть |
|---|---|
| Уровень шума | 12 Дб |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | есть |
Увлажнение
| Расход воды | 600 мл/ч |
|---|---|
| Тип увлажнителя | традиционный |
Габариты и вес
| Ширина | 39.6 мм |
|---|---|
| Ширина в упаковке | 31 см |
| Вес | 8 кг |
| Вес в упаковке | 9.9 кг |
| Высота | 23 мм |
| Высота в упаковке | 68.9 см |
| Глубина | 58 мм |
| Глубина в упаковке | 44.5 см |
Описание Увлажнитель воздуха Philips AC2729/13
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 85 м2
Максимальный воздухообмен: 330 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 35 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Материал корпуса: пластик
Максимальная производительность: 0.6 л/ч
Режимы работы: непрерывный
Количество режимов работы: 2
Тип очистки воздуха: фильтрационный
Сенсорная панель управления: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Количество ступеней очистки: 2
Максимальны уровень шума: 12 дБ
Степень защиты: IPX0
Автоматический режим работы: есть
Напряжение: 220 В
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 600 мл/ч
Особенности:
Контроль чистоты воздуха: есть
Подогрев воздуха: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: есть
Встроенный вентилятор: есть
Светящиеся символы дисплея: есть
Цвет светящихся символов дисплея: синий
Тип дистанционного управления: с помощью смартфона
Индикация выбранной мощности: есть
Индикация загрязнения воздуха: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Откидная решетка: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Уровень шума: 12 Дб
Смартфон в качестве пульта ДУ: есть
Габариты и вес:
Ширина: 39.6 мм
Высота: 23 мм
Глубина: 58 мм
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 31 см
Высота в упаковке: 68.9 см
Глубина в упаковке: 44.5 см
Вес в упаковке: 9.9 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 85 м2
Максимальный воздухообмен: 330 куб.м/ч
Потребляемая мощность: 35 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Индикатор загрязнения фильтра: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикация режима работы: есть
Размещение: напольное
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Материал корпуса: пластик
Максимальная производительность: 0.6 л/ч
Режимы работы: непрерывный
Количество режимов работы: 2
Тип очистки воздуха: фильтрационный
Сенсорная панель управления: есть
Длина сетевого шнура: 1.8 м
Количество ступеней очистки: 2
Максимальны уровень шума: 12 дБ
Степень защиты: IPX0
Автоматический режим работы: есть
Напряжение: 220 В
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 600 мл/ч
Особенности:
Контроль чистоты воздуха: есть
Подогрев воздуха: есть
Ночной режим: есть
Автоматическое отключение: есть
Защита от детей: есть
Дистанционное управление: есть
Встроенный вентилятор: есть
Светящиеся символы дисплея: есть
Цвет светящихся символов дисплея: синий
Тип дистанционного управления: с помощью смартфона
Индикация выбранной мощности: есть
Индикация загрязнения воздуха: есть
Антибактериальное покрытие: есть
Откидная решетка: есть
Комфорт:
Регулировка направления увлажнения: есть
Уровень шума: 12 Дб
Смартфон в качестве пульта ДУ: есть
Габариты и вес:
Ширина: 39.6 мм
Высота: 23 мм
Глубина: 58 мм
Вес: 8 кг
Ширина в упаковке: 31 см
Высота в упаковке: 68.9 см
Глубина в упаковке: 44.5 см
Вес в упаковке: 9.9 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС