Увлажнитель воздуха Philips HU2716/10
Характеристики
| Обслуживаемая площадь32 м2 | Потребляемая мощность17 Вт |
| Цветбелый | Типувлажнитель воздуха |
| Индикатор влажности в помещенииесть | Назначение прибораувлажнение воздуха |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 60 %
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 60 %
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Philips HU2716/10
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 32 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Индикация интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Расположение датчика влажности | встроенный |
| Автоматическое поддержание уровня влажности | есть |
| Антибактериальная защита воды | есть |
| Ионизация | нет |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Пульт ДУ | нет |
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Ароматизация | нет |
| Озонирование | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
|---|---|
| Максимальная поддерживаемая влажность | 60 % |
| Расход воды | 200 мл/ч |
| Тип увлажнителя | паровой |
| Режим "Теплый пар" | нет |
Габариты и вес
| Ширина | 220 мм |
|---|---|
| Вес | 2.56 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Philips HU2716/10
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 60 %
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Цвет: белый
Увлажнение:
Тип увлажнителя: паровой
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Максимальная поддерживаемая влажность: 60 %
Режим "Теплый пар": нет
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Индикация интенсивности испарения: есть
Автоматическое поддержание уровня влажности: есть
Расположение датчика влажности: встроенный
Антибактериальная защита воды: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС