Увлажнитель воздуха Philips HU2718/10
Характеристики
| Количество режимов работы3 | Обслуживаемая площадь32 м2 |
| Размещениенастольное | Управлениеэлектронное |
| Типувлажнитель воздуха | Длина сетевого шнура1.5 м |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Размещение: настольное
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Количество режимов работы: 3
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Размещение: настольное
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Количество режимов работы: 3
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Philips HU2718/10
Общие характеристики
| Количество режимов работы | 3 |
|---|---|
| Обслуживаемая площадь | 32 м2 |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Размещение | настольное |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор включения | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
Особенности
| Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения | есть |
|---|---|
| Индикатор низкого уровня воды | есть |
| Водяной фильтр | есть |
| Дисплей | есть |
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Таймер | есть |
|---|---|
| Уровень шума | 34 Дб |
| Источник питания | сеть |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 2 л |
|---|---|
| Расход воды | 200 мл/ч |
| Тип увлажнителя | традиционный |
| Гигростат | есть |
Габариты и вес
| Ширина | 220 мм |
|---|---|
| Вес | 2.56 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 220 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Philips HU2718/10
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Размещение: настольное
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Количество режимов работы: 3
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 32 м2
Потребляемая мощность: 17 Вт
Управление: электронное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Размещение: настольное
Цвет: черный
Материал корпуса: пластик
Количество режимов работы: 3
Длина сетевого шнура: 1.5 м
Увлажнение:
Тип увлажнителя: традиционный
Расход воды: 200 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 2 л
Гигростат: есть
Особенности:
Водяной фильтр: есть
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения: есть
Индикатор низкого уровня воды: есть
Ночной режим: есть
Дисплей: есть
Комфорт:
Таймер: есть
Источник питания: сеть
Уровень шума: 34 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 220 мм
Высота: 350 мм
Глубина: 220 мм
Вес: 2.56 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС