Увлажнитель воздуха Philips HU3918/10
Характеристики
| Обслуживаемая площадь45 м2 | Потребляемая мощность25 Вт |
| Типувлажнитель воздуха | Индикатор включенияесть |
| Назначение прибораувлажнение воздуха | Питание от сети 220 Весть |
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Краткое описание
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 45 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Увлажнение:
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 33 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 25 мм
Высота: 37.5 мм
Глубина: 25 мм
Вес: 2.61 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 45 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Увлажнение:
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 33 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 25 мм
Высота: 37.5 мм
Глубина: 25 мм
Вес: 2.61 кг
Технические характеристики Увлажнитель воздуха Philips HU3918/10
Общие характеристики
| Обслуживаемая площадь | 45 м2 |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Тип | увлажнитель воздуха |
| Индикатор включения | есть |
| Индикатор влажности в помещении | есть |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Питание от сети 220 В | есть |
Особенности
| Ионизация | нет |
|---|---|
| Ночной режим | есть |
Комфорт
| Подсветка корпуса | нет |
|---|---|
| Таймер | есть |
| Уровень шума | 33 Дб |
| Ароматизация | нет |
Увлажнение
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
|---|---|
| Расход воды | 300 мл/ч |
Габариты и вес
| Ширина | 25 мм |
|---|---|
| Вес | 2.61 кг |
| Высота | 37.5 мм |
| Глубина | 25 мм |
Описание Увлажнитель воздуха Philips HU3918/10
Общие характеристики:
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 45 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Увлажнение:
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 33 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 25 мм
Высота: 37.5 мм
Глубина: 25 мм
Вес: 2.61 кг
Назначение прибора: увлажнение воздуха
Обслуживаемая площадь: 45 м2
Потребляемая мощность: 25 Вт
Управление: сенсорное
Индикатор включения: есть
Тип: увлажнитель воздуха
Индикатор влажности в помещении: есть
Питание от сети 220 В: есть
Увлажнение:
Расход воды: 300 мл/ч
Емкость резервуара для воды: 3 л
Особенности:
Ионизация: нет
Ночной режим: есть
Комфорт:
Озонирование: нет
Таймер: есть
Пульт ДУ: нет
Подсветка корпуса: нет
Ароматизация: нет
Уровень шума: 33 Дб
Габариты и вес:
Ширина: 25 мм
Высота: 37.5 мм
Глубина: 25 мм
Вес: 2.61 кг
Гарантия: 2 года
Страна-производитель: Китай
Импортёр: КИТАЙ
Сервисные центры: ОДО Ресурс-плюс Минск, ул. Жилуновича 11 (017)2962202
(017)2960303
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары

Мультибрендовый салон бытовой техники ТЕХНОКЛАСС